Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 23 июня, 2015, 17:57 4132 5

Новый Renault Duster: мощный современный внедорожник – уже в Сыктывкаре

Renault в России представляет новый внедорожник Renault Duster, который получил новую линейку мощных и экономичных двигателей , новое современное оборудование , среди которого инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start, а также новый внедорожный дизайн.

В дилерском центре Renault «Овен-Авто» на улице Гаражной, 1 новый Duster предлагается по цене своего предшественника - от 584 тысяч рублей за версию 4х2 с двигателем 1,6 литра мощностью 114 лошадиных сил. Продажи нового Duster стартуют в середине июля.

Новый Renault Duster сохранил все качества, которые сделали его поистине « народным» внедорожником. Геометрия кузова (угол въезда – 30 градусов, угол съезда – 36 градусов, угол продольной проходимости – 23 градуса) и высокий дорожный просвет в 210 миллиметров позволяют автомобилю без проблем преодолевать даже серьезные преграды, а оптимальное соотношение веса и размеров (от 1190 килограммов для переднеприводной и от 1360 килограммов для полноприводной версии) обеспечивает ему отличную проходимость.

Еще более мощный

Новый Renault Duster комплектуется в переднеприводной версии новым бензиновым двигателем 1,6 литра в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. Полноприводные версии будут доступны с аналогичным бензиновым двигателем с шестиступенчатой коробкой передач, с модернизированным бензиновым 2-литровым двигателем с шестиступенчатой и с автоматической коробкой передач, а также с новым 1,5­-литровым турбодизельным двигателем.

* Новый турбодизель 1.5 dCi (109 лошадиных сил) обладает не только отличной тягой (максимальный крутящий момент 240 Нм доступен уже с 1750 оборотами в минуту), но и рекордно низким расходом топлива, всего 5 литров на 100 километров. Этот двигатель прекрасно подходит для любых условий эксплуатации – от плотного городского потока до бездорожья.

* Новый бензиновый двигатель 1.6 (114 лошадиных сил) обладает достаточной мощностью, чтобы справиться с бездорожьем или буксировкой прицепа. Он не только значительно мощнее прежнего двигателя аналогичного объема, но и существенно экономичнее, а также оснащен цепным приводом газораспределительного механизма, который не требует обслуживания на протяжении всего срока службы автомобиля.

* Модернизированный бензиновый двигатель 2.0 (143 лошадиные силы) теперь оснащается системой изменения фаз газораспределения, за счет которой повысились мощность, эластичность и приемистость. Интенсивный разгон обеспечивается уже с низких оборотов двигателя, а максимальный крутящий момент 195 Нм доступен при 4000 оборотов в минуту.

Все двигатели демонстрируют хорошую динамику и невысокий расход топлива, отличаются высоким качеством и бесшумной работой как на полном, так и на переднем приводе. Новые двигатели соответствует экологическому стандарту Euro 5.

Еще более современный

Новый Renault Duster – это не только мощный внедорожник, но и комфортный и удобный автомобиль для ежедневных поездок.

Система дистанционного запуска двигателя Renault Start, которая впервые устанавливается на новом Duster и которая доступна уже в базовом оборудовании, позволяет безопасно завести и прогреть двигатель, а также обеспечить комфортную температуру в салоне до начала движения. Renault Start активируется двумя способами: посредством ключа, либо программированием с помощью навигационной системы Media Nav.

Мультимедийная навигационная система Media Nav нового поколения с 7-дюймовым сенсорным дисплеем станет незаменимым спутником в любой ситуации. Встроенный навигатор прокладывает маршрут, учитывая данные о пробках и дорожной ситуации. Доступ к любимой музыке на мобильных устройствах обеспечивается через Bluetooth® или порт USB/AUX, а система громкой связи позволит не отвлекаться от дороги при разговоре по телефону.

Обогрев лобового стекла, камера заднего вида и круиз­контроль гарантируют комфорт за рулем и удовольствие от вождения.

Еще более привлекательный

Новый Renault Duster - это автомобиль , в котором гармонично сочетаются высокая проходимость, надежность, большое внутреннее пространство и новый внедорожный дизайн:

- новая решетка радиатора;

- новые фары со встроенными дневными ходовыми огнями;

- новые задние фонари с узнаваемым рисунком;

- новые бамперы и рейлинги;

- новый эксклюзивный цвет хаки;

- новые стильные 16­-дюймовые диски из легкого сплава.

Новый Renault Duster ­ это новый привлекательный интерьер. Duster оснащается новыми удобными анатомическими сиденьями, новым рулевым колесом, на котором расположены кнопки управления круиз­контролем и ограничителем скорости, новой приборной панелью с белой подсветкой.

В салоне нового Renault Duster с легкостью и комфортом могут разместиться пять взрослых человек. Duster вместит все самое необходимое для дальней дороги или активного отдыха. Багажное отделение автомобиля в объеме достигает 475 литров, а при сложенном заднем сиденье этот показатель возрастает до 1636 литров и делает Duster одним из самых вместительных в своем классе автомобилем.

Благодаря новым звукоизолирующим материалам в моторном отсеке, усилению жесткости кузова и улучшенной герметизации дверей удалось повысить акустический комфорт в салоне автомобиля.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама

Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Разработка сайта — Ditarget