Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 23 июля, 2007, 18:36 684 0

Сыктывкарской хоккейной команде «Строитель» нужно самой пошевелиться для достижения результата – глава Коми

Чтобы достичь результатов, сыктывкарской команде по хоккею с мячом «Строитель» нужно «самой хоть чуть-чуть пошевелиться». Такое мнение высказал глава Коми Владимир Торлопов во время онлайн-конференции на официальном сайте администрации главы и правительства республики 23 июля.

В.Торлопов подчеркнул, что команды «Строитель» как таковой уже нет, есть команда «Динамо», которая уже прошла соответствующую регистрацию в соответствующих структурах. «Я не хочу увязывать в этом вопросе содержание команды с политикой. Ежегодно из бюджета выделяется около 12 миллионов рублей на команду. Я думаю, что за 12 миллионов можно было бы и занять не последнее место в таблице. Будут результаты — мы будем искать пути и внебюджетные источники финансирования, конечно. Все-таки бюджетные деньги нужно расходовать немного по другим направлениям», — сказал глава Коми.

Также В.Торлопов считает странным, что до сих пор не создан фан-клуб команды. «Должны появиться на самом деле заинтересованные люди. Утром — результат, вечером — деньги. Мы готовы работать по этому направлению, и не только с этой командой. Будет показан итог работы — мы будет решать вопрос получения денег для дополнительной стимуляции тех, кто в хоккейной команде», — отметил руководитель региона.

Оy добавил, что во время недавней встречи с бывшим тренером «Строителя», а также российской сборной по хоккею с мячом Владимиром Янко обсуждал будущее хоккейной команды, воспитание спортсменов, а также «высказал тренеру определенные предложения». В.Торлопов не исключает, что осенью они встретятся еще раз.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама