Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 16 августа, 2007, 16:20 873 0

Новый продукт Княжпогостского завода ДВП представлен на конкурсе строительного мастерства в Екатеринбурге

3 августа в Екатеринбурге прошел очередной конкурс строительного мастерства, приуроченный ко Дню строителя. Как сообщает пресс-служба Группы Вудвэй, в рамках конкурса фирма «СтройКом», официальный представитель Группы Вудвэй в Екатеринбурге, провела семинар, продемонстрировав в работе пневморастворонасос,в состав которого входит шумоизоляционныйо слой из мягкого ДВП, выпускаемого на Княжпогостском заводе.

На конкурсе присутствовали представители городской администрации — заместитель главы города по вопросам капитального строительства и землеотведения Владимир Крицкий и председатель комитета по строительству администрации Александр Чураков. Они высоко оценили деятельность фирмы «СтройКом» в продвижении растворонасосной техники и современных материалов на строительный рынок города. Было принято решение ввести в программу конкурса в 2008 году дополнительную дисциплину — соревнование среди укладчиков стяжек с использованием пневморастворонасосов.

*** Плиты Софтборд изготовлены из природного материала — натуральной древесины, без добавления синтетических связующих. Это изоляционно-отделочный материал, который оптимальным образом сочетает в себе свойства шумо-, звуко- и теплоизолятора.

Woodway Group — это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию, ряд компаний-трейдеров и два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты: Княжпогостcкий Завод ДВП (Республика Коми) и ЛПК «Полеко» (Кировская область). В области древесноволокнистых плит Woodway Group занимается развитием и производством твердых и сверхтвердых, мягких ДВП различной толщины для различных отраслей промышленности (строительство, производство мебели, машиностроение, тара и упаковка) и для частных лиц (строительство и ремонт).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама