Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 3 сентября, 2007, 14:40 713 0

Учащиеся воркутинской гимназии №6 в День знаний посетили Париж

В День знаний в воркутинской гимназии №6 открылся лингафонный кабинет.

Класс отремонтировала и оборудовала компания «Воркутауголь» в награду за активное участие в третьем общегородском конкурсе «Воркутауголь» глазами молодых». Конкурс провели угольная компания и управление образования города.

Как сообщает пресс-служба «Воркутауголь», в гимназии преподают английский, немецкий, французский и испанский языки. Новый лингафонный кабинет значительно расширяет возможности по применению групповых, индивидуальных, игровых методов обучения — как для младших школьников, так и для старшеклассников. Специализированное программное обеспечение позволяет целенаправленно работать с произношением, лексикой, грамматикой, в режиме онлайн исправлять ошибки, тестировать знания школьников.

На презентации класса учащиеся продемонстрировали возможности нового кабинета, в частности, действие современной интерактивной классной доски. С помощью интернета присутствующие «переместились» в столицу Франции и сфотографировали главную достопримечательность Парижа — Эйфелеву башню, а затем снова «вернулись» в Воркуту и сделали фото здания компании «Воркутауголь».

Присутствующий на празднике технический директор «Воркутауголь» Геннадий Задавин поздравил педагогов и детей с началом нового учебного года и вручил директору школы и начальнику управления образования города Вере Халиулиной сборник работ по итогам конкурса «Воркутауголь» глазами молодых». Буклет получат также все участники конкурса.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама