Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 6 сентября, 2007, 11:57 815 0

Генеральный директор ООО «РН – Северная нефть» Сергей Нестеренко получил награду от президента РФ

Информационное агентство «КомиОнлайн» распространяет сообщение пресс-службы ООО «РН — Северная нефть»:

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». За большой вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации» присвоено генеральному директору ООО «РН — Северная нефть» Сергею Нестеренко.

С.Нестеренко вот уже два десятка лет работает в нефтяной отрасли Республики Коми, имеет учёную степень — кандидат технических наук. Прошел на усинской земле трудовой путь от оператора по добыче нефти и газа до генерального директора крупного нефтедобывающего предприятия ООО «РН — Северная нефть».

Под руководством С.Нестеренко предприятие уже два года подряд подтверждает звание динамично развивающегося и занимает первое место среди нефтедобывающих обществ ОАО «НК «Роснефть». На ООО «РН — Северная нефть» лежит большая ответственность, так как планы по увеличению объемов добычи нефти и газа во многом связываются именно с освоением Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции, где базовым предприятием «Роснефти» является «РН — Северная нефть». За все время деятельности предприятию удавалось справляться с поставленными задачами на высоком профессиональном уровне.

За многолетний добросовестный труд С.Нестеренко в 1995 году был награжден Почетной грамотой Министерства топлива и энергетики Российской Федерации, в 2002 году ему присвоено Почетное звание «Почетный нефтяник» Министерства энергетики Российской Федерации. В 2003 году он награжден Почетной грамотой Республики Коми, а в 2004 году было присвоено Почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми».

За большой вклад, внесенный в развитие нефтяной отрасли, в 2005 году он награжден Почетным знаком Союза нефтегазопромышленников России. 2006 год высоко отмечен в биографии С.Нестеренко — ему вручена Благодарность Президента Российской Федерации.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама