Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 17 сентября, 2007, 15:33 828 0

Среди героев британского мюзикла о Романе Абрамовиче будут Путин, Ельцин и Березовский

В Великобритании началась работа над созданием мюзикла, посвященного жизни российского олигарха и владельца команды «Челси» Романа Абрамовича, пишет Newsru.com. Репетиции будут проходить на сцене Кремлевского дворца и начнутся уже в декабре. Шоу планируют показать в Канаде, Токио, Нью-Йорке, и лондонском Вест-Энде.

Среди главных героев постановки — российские президенты Борис Ельцин и Владимир Путин, а проживающий в Лондоне опальный бизнесмен Борис Березовский исполнит две арии — «Зачем нужны женщины, если есть нефть» и «Я планирую пристрелить Путина».

Некоторые СМИ сообщают, что Р.Абрамович был так взволнован перспективой того, что его имя будет увековечено в музыкальном произведении, что сам инвестировал в высокобюджетный проект 170 миллионов долларов.

Мюзикл написан на основе биографии губернатора Чукотки «Абрамович: миллиардер из ниоткуда» Криса Хатчинса и Доминика Мидглея. Хатчинс принимал участие в создании мюзикла. Сообщается, что 5 сентября представитель продюсеров шоу встречался с правой рукой Р.Абрамовича Евгением Швидлером, чтобы обсудить детали сценария.

Первая и вторая жены Р.Абрамовича исполнят дуэт о его богатстве: первая будет петь «Все это почти стало моим», а вторая — «Все это действительно стало моим». Кроме того, прозвучат арии «Только дураки нападают на русских» и «Добыча икры», которые исполнит хор российских олигархов. Также будет представлен хор футболистов команды «Челси», роли которых исполнят женщины. Продюсер Тони Картрайт рассказал, что планируется и киноверсия мюзикла с участием Джорджа Клуни и Селин Дион.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама