Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 8 октября, 2007, 13:24 812 0

Сыктывкарский филиал РБТИ увеличил масштабы деятельности

Филиал ГУП РК «Республиканское БТИ» в Сыктывкаре преобразован в межрайонный. В его состав вошли Корткеросский и Сыктывдинский филиалы ГУПа.

Как рассказала в беседе с корреспондентом «КомиОнлайна» первый заместитель генерального директора РБТИ Вера Веречева, подобное объединение, во-первых, создает дополнительное удобство в обслуживании населения. «К примеру, теперь жителям поселка Зеленец не придется приезжать в Выльгорт, где ранее был расположен Сыктывдинский филиал ГУПа, а решить свои вопросы в близлежащем Эжвинском отделении», — разъяснила замгендиректора.

К тому же на базе новой структуры внедрена система АС-архив БТИ, которая позволяет вести электронный архив объектов капитального строительства и реестр собственников. «Это позволит обслуживать население с наибольшей оперативностью», — добавила В.Веречева.

Руководить объединенной структурой будет нынешний директор сыктывкарского филиала Михаил Тян, в районах будут присутствовать только исполнители. «Объединение позволит снизить и некоторые затраты — на транспорт, аренду помещений, — отметила В.Веречева. — В целом же столичный филиал выходит на новый уровень развития. Его работа становится более централизованной, услуги предлагают грамотные специалисты».

*** ГУП РК «РБТИ» имеет развитую сеть обслуживания клиентов по всей республике. На сегодня филиалы предприятия имеются в Сыктывкаре, Воркуте, Печоре, Инте, Ухте, Вуктыле, Усинске, Сосногорске, а также в районах: Усть-Вымском, Княжпогостском, Удорском, Ижемском, Троицко-Печорском, Койгородском, Усть-Цилемском, Прилузском, Сысольском, Сыктывдинском, Корткеросском, Усть-Куломском.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама