Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 12 декабря, 2007, 10:12 892 0

Мобильный портал МТС признан лучшим WAP-сервисом России

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» стало победителем конкурса «Золотой WAP 2007», который впервые проводился в рамках VIII Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт», сообщили «КомиОнлайну» в филиале МТС в Сыктывкаре.

WAP-портал МТС аккумулирует множество полезных абонентам сервисов и активно развивается. Недавно на портале появились такие разделы, как «Магазин Игрушек», «Кино-Клуб», «Видео-Клуб», благодаря которым он превратился в современный игровой развлекательный портал. До этого были запущены магазин мобильной музыки «Живой звук», появилась ежедневно обновляемая подборка роликов Comedy Сlub, «Википедия», лента новостей от «РИА Новости». Кроме того, недавно на мобильном портале «МТС» была запущена социальная сеть «МТС-Сити».

«Нам приятно признание нашей работы коллегами-профессионалами и всем российским интернет-сообществом. Это означает, что WAP-портал МТС — действительно качественный и первоклассный проект — площадка для многих инновационных проектов компании и актуальных для клиентов сервисов и услуг. В этом году мы существенно расширили функциональность нашего WAP-портала, сделали его интерфейс удобным и дружелюбным для клиентов, и в дальнейшем планируем активно развивать портал и его контентное наполнение», — отметил директор департамента по развитию продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.

*** Всероссийский открытый интернет-конкурс «Золотой сайт» проводится ежегодно с 1998 года. Его цель — выявление лучших российских интернет- и WAP-сайтов, популяризация русскоязычных интернет-ресурсов, повышение информационной культуры общества, популяризация информационных технологий среди населения. Организатором конкурса выступает агентство инновационного маркетинга «Promo Interactive» (холдинг Next Media Group). «Золотой сайт 2007» проходил в семи федеральных округах России — Центральном, Уральском, Дальневосточном, Сибирском, Приволжском, Южном и Северо-Западном, а также за рубежом.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама