Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 20 декабря, 2007, 09:37 5952 0

Успешные люди станут героями «Респект-журнала» в Коми

Успешные люди станут героями нового «Респект-журнала», который начали издавать в Коми. Первый его выпуск вышел в свет 18 декабря.

Как рассказал «КомиОнлайну» главный редактор издания Игорь Бобраков, это журнал для успешных людей, причем в самом широком значении этого слова — для людей, достигших успеха в работе, в личной жизни и даже в увлечениях. «Мы хотим, чтоб таких людей было как можно больше. Это понятие измеряется не только количеством дензнаков в кошельке, а, прежде всего, состоянием души», — говорится во вступительном слове издания.

«Мы намерены сделать журнал ярким, с легкой подачей материала, чтобы было приятно его и смотреть, и читать. Настрой — исключительно на позитив», — отметил И.Бобраков. По его словам, для работы собралась сильная команда известных в Коми журналистов и дизайнеров — успешных профессионалов, таких как Полина Романова и Олег Кублицкий.

Многие из героев статей хорошо известны не только в республике, но и за ее пределами, и показаны в журнале они будут с необычной стороны. Персонажи совершенно разные, поэтому и круг тем статей будут широким — это культура, спорт, путешествия, экономика и многое другое. Так, в первом выпуске мэр Сыктывкара Роман Зенищев в интервью рассказывает о своем детстве и увлечении кино, депутат Государственного Совета Белла Забровская — о традициях и отношении к родной земле, руководитель сыктывкарского расчетного центра Евгений Некрасов — о жизненных принципах и карьере. Другие статьи посвящены изобретениям сыктывкарского новатора Бориса Смирнова, хобби бизнесменов, успехам жителей Коми, уехавшим в другие регионы и страны.

Планируется, что журнал будет выходить раз в два месяца.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама