Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 августа, 2006, 15:15 999 0

К услугам жителей Ухты открылся новый Центр обслуживания клиентов ОАО «Северо-Западный Телеком»

В Ухте открылся новый Центр обслуживания клиентов (ЦОК) Коми филиала ОАО «Северо-Западный Телеком». Церемония открытия состоялась 28 августа, в ней приняли участие генеральный директор ОАО «СЗТ» Владимир Акулич, директор Коми филиала ОАО «СЗТ» Викентий Козлов, мэр Ухты Антонина Каргалина, руководители крупнейших предприятий города.

Как сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе Коми филиала ОАО «СЗТ», здание центра открылось после капитальной реконструкции. В разные годы здесь располагались ухтинская телефонная станция, телеграф, другие технические службы. Затем помещение долгие годы пустовало. Расположенное в старой части города здание знакомо каждому ухтинцу. В краеведческой литературе его называют «образцом гражданского строительства сталинской эпохи», колорит которой был сохранен при реконструкции.

Как отметил В.Акулич, во всем «Северо-Западном Телекоме» больше нет подобного центра обслуживания клиентов, как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения набора предоставляемых услуг. Здесь созданы условия для комплексного обслуживания населения и юридических лиц, выполняются текущие операции (прием платежей), жители могут ознакомиться с любой услугой и получить квалифицированную консультацию. Прямо в центре есть конференц-зал для проведения переговоров. Кроме того, здание расположено в самом центре Ухты. Рядом — большая и удобная автостоянка, что тоже немаловажно для современных городов.

А.Каргалина поблагодарила руководителей «Северо-Западного Телекома» за этот подарок Ухте. «Стараниями связистов в Ухте возрождено еще одно здание в стиле первых строителей города. А ухтинцы получили самый современный и удобный центр, где клиенты могут решить любой вопрос со связью», — отметила мэр.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама