Понедельник, 4 февраля, 2008, 12:22 704 0

«Динамо-Сыктывкар» в упорной борьбе проиграло «Воднику» на чемпионате России по хоккею с мячом

3 февраля в Сыктывкаре на республиканском стадионе команда «Динамо-Сыктывкар» принимала гостей из Архангельска. Неоднократный чемпион России «Водник» сейчас по очкам занимает 8 место из 10, «Динамо-Сыктывкар» — девятое в своей подгруппе, сообщает пресс-служба спортагентства Коми.

Игра завершилась со счетом 3:4. Первый гол забил «динамовец» Семен Плоткин. Но скоро гостям удалось сравнять счет. Первый тайм завершился ничьей. Во втором тайме отличился сыктывкарец Максим Пасхутдинов, «распечатав» ворота соперников с углового. Но гости снова сравняли счет. Затем архангелогородцы перешли в контратаку и забили два мяча. Отрыв в счете увеличился. Сыктывкарские «динамовцы» предпринимали много попыток уменьшить счет. Одна попытка завершилась удачей. Анатолий Порошков забил мяч в ворота «Водника». Итог игры — 3:4 в пользу гостей.

Следующая «Динамо-Сыктывкар» проведет на выезде. Хоккеисты сразятся с прошлогодним чемпионом страны, лидером нынешнего чемпионата в своей подгруппе — с московским «Динамо».