Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 13 сентября, 2006, 08:16 693 0

СТС будет заказывать хорошие шутки в интернете

Интерактивная творческая система E-generator.ru подписала долгосрочный контракт с телекомпанией СТС на создание новых конкурсов для передачи «Хорошие шутки», сообщает электронный журнал Internet.ru. Основные требования, предъявляемые к продукту для СТС: конкурс должен быть зрелищным, оригинальным, повторяемым, отличаться простым механизмом и не требовать от участника навыков автора-сценариста.

В настоящий момент несколько таких проектов уже разработано, конкурсы-шутки проходят тестирование в фокус-группах. По словам генерального директора компании E-generator.ru Юрия Белоусова, в последнее время заметно вырос спрос на подготовку юмористических текстов, различных «несерьезных» событий и конкурсов. Российский потребитель устал от пафоса, ему надоела пошлость — он предпочитает интересную, веселую и ненавязчивую подачу информации.

«Мы прогнозируем, что заказы на профессиональные тексты и проекты такого типа только в этом году возрастут в несколько раз. В связи с этим мы прилагаем все усилия для увеличения числа авторов, умеющих создавать подобные продукты. Цель — занять ведущие позиции в этой нише», — сказал глава E-generator.ru.

Недавно E-generator.ru начал формировать новое направление — промо-блогинг. В его рамках по заказу производителя мороженого (компании «АльтерВЕСТ») создан промо-блог Matroskin.su, ведущими которого стали жители села Простоквашино. Кроме того, сейчас E-generator.ru завершает подготовку к запуску первого в России финансового видеоблога, основанного на технологии telesa.tv. Спецификой его контента также станет «несерьезная» подача вполне серьезной информации.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама