Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 4 мая, 2008, 16:42 6108 0

Сыктывкарские автолюбители продемонстрировали водительское мастерство

Сыктывкарские автолюбители продемонстрировали водительское мастерство. 1 мая на Стефановской площади столицы Коми прошло открытое городское лично-командное первенство по автомобильному многоборью. Соревнования были приурочены ко Дню Победы.

Как сообщили в ГИБДД УВД Сыктывкара, к участию в соревнованиях было допущено 39 автолюбителей. Программа соревнований включала скоростное маневрирование, каждый участник выполнял упражнения «змейка», «бокс», «эстафета», «стоянка» и «финиш».

В абсолютном личном зачете первое место занял преподаватель спортивно-технического центра РОСТО (ДОСААФ) Анатолий Латко. На втором месте — сотрудник ГИБДД УВД Сыктывкара Михаил Шустиков. Замыкает тройку лидеров инструктор по вождению одного из сыктывкарских профучилищ Василий Сурин. Профессиональное мастерство — вождение такси — помогло занять призовые места в категории «Автоледи» Жанне Тимушевой, Юлии Оглотковой и Людмиле Хартен. Среди юниоров первенствовал Дмитрий Луценко, на втором и третьем местах расположились Роман Пашков и Даниил Пропп.

«Прошедшие соревнования показали самим автолюбителям и собравшейся публике, что скоростные качества лучше демонстрировать на соревнованиях, а не на улицах города. Радует продемонстрированное участниками мастерство вождения автомобилей, которое способствует безопасности движения на дорогах», — отметили в ГИБДД УВД.

*** Организаторами соревнований выступили спортивно-технический центр РОСТО (ДОСААФ), управление культуры администрации Сыктывкара и ГИБДД УВД столицы Коми.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама