Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 7 июня, 2008, 09:50 1044 0

«Мобильный лес» признано лучшим среди небольших предприятий группы Монди в области охраны труда

«Мобильный лес» признано лучшим среди небольших предприятий группы Монди в области охраны труда.

Как информирует пресс-служба ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК», почетную грамоту «Превосходство в сфере безопасности» (Excellence in safety) исполняющему обязанности генерального директора комбината Фариду Ибрагимову вручил президент группы Монди Дэвид Гаторн. «Совет директоров обращал внимание не только на время, отработанное предприятиями без несчастных случаев, культуру производства, но и на быт вахтенных поселков», — комментирует достижение заместитель генерального директора по промышленной безопасности Александр Кузнецов. — В «Мобильном лесе» все это на высоком уровне и продолжает расти, поэтому я полностью поддерживаю принятое решение о вручении компании такой почетной награды».

Победителей выявляли исходя из отсутствия несчастных случаев, процента выполнения плана аудитов по безопасности на предприятии, правильности заполнения журнала регистрации рисков, объема выполнения запланированных мероприятий, а также процента соответствия со стандартом группы по охране труда и профздоровью.

«Приятно показать работникам награду такого уровня, — отметил директор ООО «Мобильный лес» Роман Гордийчук. — Но стоять на месте — это не для нас. Мы продолжим повышать культуру производства на предприятии. Для этого ежегодно разрабатываем план мероприятий. Например, в этом году закупили еще два обогревательных домика, ремонтируем старые, чтобы они отвечали самым высоким стандартам».

Напомним, что за время работы «Мобильного леса» на предприятии не произошло ни одного несчастного случая. Лесозаготовительная компания работает со стопроцентным применением современной технологии лесозаготовки и является лидером среди дочерних лесных компаний Монди СЛПК по всем производственным показателям.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама