Скоростной режим на подъезде к мосту через Ухту.

Министерство транспорта Республики Коми напоминает, что в Республике Коми идет ремонт моста через реку Ухта протяженностью 174 м. Объект расположен на 5,178 километре автомобильной дороги Подъезд к пгт Ярега (от трассы Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар).
Этот проект реализуется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, и призван существенно улучшить транспортную доступность и безопасность в регионе.
Для обеспечения непрерывного движения по мосту ремонт проводится поэтапно, по одной половине проезжей части.
На участках проведения работ и подъездах к мосту установлены дорожные знаки, ограничивающие скорость движения. Превышение установленного скоростного режима может привести к непредсказуемым последствиям из-за специфики работ и возможного изменения дорожного покрытия. Соблюдение правил – это проявление ответственности водителя за свою жизнь и жизни других участников движения.
Министерство транспорта Республики Коми настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения проявить максимальную внимательность и осторожность при движении по подъездам к мосту через реку Ухта. Пожалуйста, обращайте внимание на дорожные знаки и соблюдайте установленные ограничения скорости. Ваша безопасность – наш главный приоритет!
Катя Соулова
Комментарии