Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Понедельник, 22 июня, 2020, 18:03 4749 1

Более 360 золотых медалистов выпустились в Коми

Больше всего их в воркутинской школе №23.

Как сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики Коми, в 2019-2020 учебному году 506 выпускников региона отмечены наградой: 365 золотых медалистов - выпускников 11 классов образовательных организаций 19 муниципалитетов (за исключением Койгородского района) и 141 серебряных медалистов - выпускников 11 классов образовательных организаций 18 муниципалитетов (за исключением Вуктыла, Койгородского и Троицко-Печорского районов).

Больше всех золотых медалистов выпустила школа №23 Воркуты – 19 человек. Среди сельских школ по этому показателю лидируют Корткерос и Объячево – в их активе по пять круглых отличников.

Выпускники школ Сыктывкара получили 130 золотых и 53 серебряных медалей:

МАОУ «СОШ № 1» – 3

МАОУ «СОШ № 7» – 3

МОУ «СОШ № 9» – 2

МАОУ «СОШ № 12» – 9

МОУ «СОШ № 15» – 1

МАОУ «СОШ № 16» – 6

МАОУ «СОШ № 18» – 4

МАОУ «СОШ № 21» – 1

МАОУ «СОШ № 24» – 2

МАОУ «СОШ № 25» –11

МАОУ «СОШ № 36» – 1

МАОУ «СОШ № 38» – 3

МАОУ «СОШ № 43» – 3

МАОУ «Русская гимназия» – 3

МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» – 18

МОУ Гимназия КНГ – 4

МАОУ «Женская гимназия» – 6

МАОУ «Технологический лицей» – 8

МАОУ «СОШ № 22» – 5

МОУ «СОШ № 27» – 2

МАОУ «СОШ № 28» – 1

МОУ «СОШ № 30» – 5

МАОУ «СОШ № 31» – 1

МАОУ «Гимназия № 1» – 7

МАОУ «Лицей № 1» – 7

Физико-математический лицей-интернат – 4

Коми республиканский лицей при СГУ – 7

Гимназия искусств при главе Коми имени Ю.А. Спиридонова – 3

Серебряные медали

МАОУ «СОШ № 1» – 5

МАОУ «СОШ № 7» – 1

МАОУ «СОШ № 12» – 1

МАОУ «СОШ № 16» – 3

МАОУ «СОШ № 18» – 1

МАОУ «СОШ № 21» – 2

МАОУ «СОШ № 22» – 1

МАОУ «СОШ № 25» – 3

МАОУ «СОШ № 28» – 1

МАОУ «СОШ № 38» – 2

МАОУ «СОШ № 43» – 1

МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» – 6

МОУ Гимназия КНГ – 4

МАОУ «Женская гимназия» – 3

МАОУ «Технический лицей» – 1

МАОУ «Гимназия № 1» – 4

МАОУ «Лицей № 1» – 5

«Физико-математический лицей-интернат» – 5

ГОУ РК «Коми республиканский лицей при Сыктывкарском государственном университете» – 4

В Ухте 51 выпускник отмечен золотыми медалями и 21 – серебряными:

Золотые медали

МОУ «Лицей № 1» – 9

МАОУ «УТЛ» – 8

МОУ «ГИЯ» – 3

МОУ «СОШ № 2» – 1

МОУ «СОШ № 3» – 3

МОУ «СОШ № 5» – 1

МОУ «СОШ № 10» – 5

МОУ «СОШ № 13» – 2

МОУ «СОШ № 15» – 4

МОУ «СОШ № 17» – 1

МБОУ «СОШ № 18» – 2

МОУ «СОШ № 19» – 3

МОУ «СОШ № 20 с УИОП» – 3

МОУ «СОШ № 21 с УИОП» – 3

МОУ «СОШ № 22» – 3

Серебряные медали

МОУ «Лицей № 1» – 5

МАОУ «УТЛ» – 5

МОУ «ГИЯ» – 2

МОУ «СОШ № 7» – 1

МОУ «СОШ № 10» – 1

МОУ «СОШ № 17» – 1

МОУ «СОШ № 20 с УИОП» – 1

МОУ «СОШ № 21 с УИОП» – 3

МОУ «СОШ № 22» – 2

Выпускники Воркуты награждены 47 золотыми и 7 серебряными медалями:

Золотые медали

МОУ «СОШ № 12» – 4

МОУ «СОШ № 13» – 3

МОУ «СОШ № 14» – 1

МОУ «СОШ № 23» – 19

МОУ «СОШ № 26» – 4

МОУ «СОШ № 35 с УИОП» – 2

МОУ «СОШ № 39 им. Г.А. Чернова» – 2

МОУ «СОШ № 40 с УИОП» – 1

МОУ «СОШ № 42» – 1

МОУ «Гимназия № 1» – 3

МОУ «Гимназия № 2» – 1

МОУ «Гимназия № 6» – 6

Серебряные медали

МОУ «СОШ № 23» – 2

МОУ «СОШ № 35 с УИОП» – 2

МОУ «Гимназия № 1» – 3

Выпускники Сосногорска награждены 21 золотой и 13 серебряными медалями:

Золотые медали

МБОУ «СОШ № 1» – 2

МБОУ «СОШ № 2» – 3

МБОУ «СОШ № 3 с УИОП» – 3

МБОУ «СОШ № 4» – 1

МБОУ «СОШ № 5» – 5

МАОУ «Гимназия г. Сосногорска» – 3

МБОУ «Кадетская школа» – 1

МБОУ «СОШ № 1» пгт. Нижний Одес – 3

Серебряные медали

МБОУ «СОШ № 1» – 1

МБОУ «СОШ № 2» – 1

МБОУ «СОШ № 3 с УИОП» – 2

МБОУ «СОШ № 5» – 1

МАОУ «Гимназия г. Сосногорска» – 5

МБОУ «СОШ» пгт. Войвож – 3

В Инте 18 выпускников получили золотые медали и 2 – серебряные:

Золотые медали

МБОУ «СОШ № 5» - 1

МБОУ «СОШ № 10» - 4

МБОУ «Лицей № 1 г. Инты» - 2

МБОУ «Гимназия № 2» - 10

МАОУ Гимназия № 3 – 1

Серебряные медали  

МБОУ «СОШ № 9» – 1

МБОУ «Лицей № 1 г. Инты» – 1

В Усинске 13 учащихся окончили школу с золотой медалью и 6 - с серебряной.

Золотые медали

МБОУ «СОШ № 1» – 1

МАОУ СОШ 3 УИОП – 4

Серебряные медали

МБОУ «СОШ № 1» – 1

МАОУ «СОШ 3 УИОП» – 1

МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» – 4

Выпускники Вуктыла награждены 4 золотыми медалями:  

МБОУ «СОШ № 2 им. Г.В. Кравченко» – 3

МБОУ «СОШ № 1» г. Вуктыл –1

В муниципальном районе «Печора» - 10 золотых и 5 серебряных медалистов:

Золотые медали

МОУ «Гимназия №1» – 2

МОУ «СОШ №3» – 3

МОУ «СОШ №10» – 5

Серебряные медали

МОУ «Гимназия №1» – 2

МОУ «СОШ №9» – 1

МОУ «СОШ №83» – 2

Среди сельских районов лидерами по числу медалистов стали: Сыктывдинский район (12 золотых и 3 серебряных), Усть-Вымский район (11 и 5) и Корткеросский район (10 и 5).

Сыктывдинский район:

Золотые медали

МБОУ «Выльгортская СОШ № 1» – 2

МБОУ «Выльгортская СОШ № 2» им. В.П. Налимова – 3

МБОУ «Зеленецкая СОШ» – 6

МБОУ «Палевицкая СОШ» – 1

Серебряные медали

МБОУ «Выльгортская СОШ № 1» – 1

МБОУ «Выльгортская СОШ № 2» им. В.П. Налимова – 1

МБОУ «Зеленецкая СОШ» – 1

Усть-Вымский район:

Золотые медали

МБОУ «СОШ» с. Кожмудор – 2

МБОУ «СОШ № 2» г. Микунь – 1

МБОУ «СОШ № 1» г. Микунь – 3

МБОУ «СОШ № 3» с. Жешарт – 1

МБОУ «СОШ № 2» с. Жешарт – 2

МБОУ «СОШ» с. Айкино – 1

МБОУ «СОШ № 1» с. Усть-Вымь – 1

Серебряные медали

МБОУ «СОШ № 2» г. Микунь – 2

МБОУ «СОШ № 1» с. Жешарт – 1

МБОУ «СОШ № 3» с. Жешарт – 1

МБОУ «СОШ № 2» с. Казлук – 1

Корткеросский район:

Золотые медали:

МОУ «СОШ» с. Корткерос – 5

МОУ «СОШ» с. Подъельск – 2

МОУ «СОШ» с. Нившера – 2

МОУ «Сторожевская СОШ» – 1

Серебряные медали

МОУ «СОШ» с. Корткерос – 3

МОУ «СОШ» с. Нившера – 1

МОУ «Сторожевская СОШ» – 1

Усть-Куломский район:

Золотые медали  

МОУ Вочевская СОШ – 3

МОУ Кебанъёльская СОШ – 1

МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом – 3

МОУ Югыдъягская СОШ – 1

МОУ Тимшерская СОШ – 1

Серебряные медали  

МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом – 2

МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т. Чисталева – 2

МОУ Югыдъягская СОШ – 2

Ижемский район:

Золотые медали  

МБОУ «Брыкаланская СОШ» – 1

МБОУ «Сизябская СОШ» – 1

МБОУ «Ижемская СОШ» – 3 

МБОУ «Красноборская СОШ» – 2

МБОУ «Щельяюрская СОШ» – 2

Серебряные медали  

МБОУ «Сизябская СОШ» – 1

МБОУ «Ижемская СОШ» – 1 

Прилузский район:

Золотые медали  

МБОУ «СОШ» с. Объячево – 5

МАОУ «СОШ» с. Летка – 1

МБОУ «СОШ» с. Черемуховка – 1

МБОУ «СОШ» с. Гурьевка – 1

Серебряные медали

МБОУ «СОШ» с. Объячево – 1

МАОУ «СОШ» с. Летка – 1

МБОУ «СОШ» с. Ношуль – 1

Сысольский район:

Золотые медали  

МБОУ «СОШ» пст. Первомайский – 1

МБОУ «СОШ» с. Визинга – 4

Серебряные медали

МБОУ «СОШ» с. Визинга – 1

Удорский район:

Золотые медали  

МОУ «Усогорская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» – 1

МОУ «Междуреченская СОШ» – 1

МОУ «Чернутьевская СОШ» – 1

Серебряные медали  

МОУ «Благоевская СОШ» – 1

Княжпогостский район:

МБОУ «СОШ им. А. Ларионова» г. Емвы – 1 золотая и 1 серебряная медаль.

МБОУ «СОШ» пгт. Синдор» – 1 золотая и 1 серебряная медаль.

Усть-Цилемский район:

МБОУ «Хабарицкая СОШ» – 1 золотая медаль

Серебряные медали

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова» – 5

МБОУ «Пижемская СОШ» – 2

Троицко-Печорский район:

МБОУ «СОШ № 1» пгт. Троицко-Печорск – 1 золотая медаль

Фото пресс-службы Минобраза Коми

Реклама
Реклама

Комментарии

Реклама
Реклама
Реклама

Кто есть кто

Зайцев
Лев
Моисеевич
Родился 1 декабря 1943 г.
Реклама
Реклама

Календарь

«Декабрь 2020»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Реклама