Кубок лучшему игроку месяца учрежден порталом «КомиОнлайн».

По решению экспертов федерации футбола Коми Даниил Новик признан лучшим игроком сыктывкарской «Новой генерации» в сентябре 2025 года. Специальную награду, учрежденную информационным агентством «КомиОнлайн», игрок получил 1 ноября на домашнем матче с иркутской командой «ИрАэро». Ему вручил кубок и ценный приз член Общественной палаты Коми, муниципальный посол ГТО Андрей Юркин.

Приз игроку предоставлен джинсовым салоном «Конс». Джинсы «Конс» (улица Карла Маркса, 231, у Вечного огня) и ареной виртуальной реальности AVATAR Arena (Октябрьский проспект, 131/4). AVATAR Arena - место, где можно полностью погрузиться в мир виртуальной реальности. Игры подходят и для взрослых, и для детей от 6 лет - приходите с семьей, друзьями, отмечайте дни рождения, корпоративы или просто проводите время ярко и по-новому.
Информационным партнером вручения является «Авторадио Сыктывкар», который предоставил кружку и футболку с логотипом. Настраивайтесь на 101,8 fm в Сыктывкаре.

Что касается матча, то он закончился со счетом 3:4. Второй поединок команды проведут в Сыктывкаре 2 ноября.
Владилен Олофинский
Комментарии