Они продолжатся до 2027 года в случае принятия решения.

Проект постановления правительства Коми о продлении дополнительных мер поддержки для семей участников специальной военной операции размещен на интернет-портале общественных обсуждений нормативных актов республики и их проектов.
В пояснительной записке к проекту указано, что внесение изменений в постановление правительства республики от 3 ноября 2022 года о дополнительной социальной поддержке некоторых категорий людей предусмотрено в связи с указом главы Коми от 24 октября 2025 года.
Для продолжения предоставления дополнительных мер социальной поддержки семей, проживающих в Коми, различных категорий участников специальной военной операции и людей, заключивших контракты о прохождении военной службы, предлагается продлить срок действия постановления правительства по 31 декабря 2026 года.
Андрей Ромашин
Комментарии