Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 14 августа, 2019, 11:37 14039 1 5

Евгения Хеллер: «Всё для клиента!» — наш главный принцип работы»

Руководитель салонов «Любимая кухня» в Сыктывкаре рассказала о том, как в компании организован производственный процесс.

Кухня – сердце любого дома, где семья проводит очень много времени. Вы только вдумайтесь, население Земли ежегодно проводит на кухне не меньше трех триллионов часов! Стоит ли лишний раз говорить о том, что это жизненное пространство должно быть уютным, комфортным и радующим глаз?

Предложений кухонной мебели сейчас великое множество, но всегда в приоритете было и будет - надежное, проверенное фабричное качество и честная гарантия.

«Любимая кухня» - это современная фабрика в Екатеринбурге. Ее изделия доступны жителям двух десятков городов России, и уже пять лет - жителям Коми. Руководитель салонов в Сыктывкаре Евгения Хеллер рассказала «КомиОнлайну» о принципах работы компании:

«В нашем случае фабричное производство - не значит массовое или шаблонное. Конечно, определенная мебельная линейка есть, но в каждом конкретном случае она варьируется и обыгрывается вплоть до миллиметра, учитываются все нюансы помещения (короба, трубы, ниши). В результате получается эксклюзивный кухонный гарнитур - современный или классический, который полностью соответствует требованиям и ожиданиям заказчика.

Наши мастера выезжают на замеры, эту услугу мы предоставляем бесплатно. А по желанию заказчика возможна консультация дизайнера на дому, ведь самостоятельно выбрать как цветовое, так и конструктивное решение гарнитура не всегда просто.

Проектируем мебель также бесплатно, как правило, сразу несколько вариантов на выбор. К слову, проекты мы оставляем клиенту - чтобы он смог посоветоваться с родными и знакомыми, просто спокойно посидеть и все обдумать, разложить в голове все по полочкам. Исходя из нашего опыта, проект переделывают раза три-четыре в среднем.

Также специалисты «Любимой кухни» готовят грамотные схемы по разводке электрики в помещении. Это очень удобно, согласитесь, лучше сделать розетки под кухню своей мечты, чем потом мечту переделывать под розетки.

Сроки изготовления заказа - в среднем 15 рабочих дней. Сложные комплекты, например кухни с радиусными, патинированными или крашеными фасадами – ждать придется не более 25-ти дней. Как раз можно успеть сделать ремонт.

В штате «Любимой кухни» - пять монтажных бригад. При заключении договора заказчики точно знают дату монтажа, такая определенность позволяет планировать время. За несколько дней до установки кухни администраторы компании поинтересуются у заказчика, требуется ли изменить дату или время работ, и если есть необходимость - сделают это.

Мы предлагаем не только кухни, но и любую другую корпусную мебель - прихожие, спальни, гостиные, детские, гардеробные. Но фабрика не принимает заказы на изготовление одного шкафчика или столешницы - это должна быть полноценная кухня, прихожая и так далее, а вот их размеры, конечно, могут варьироваться. Особый случай - буфет, хоть это и обособленная конструкция, но самодостаточная, заказы на данный предмет мебели фабрика принимает».

«Любимой кухней» организован полный производственный цикл: абсолютно все детали корпуса, фасады и столешницы фабрика изготавливает самостоятельно. Ассортимент материалов очень широкий. Каркасы предлагают класса Е1, допустимого даже в медицинских учреждениях, на шкафы-купе есть абсолютно экологичные ЛДСП Egger класса Е0.

Основа фасадов стандартная - МДФ, а вот покрытие очень разнообразно: пленка ПВХ различных производителей; акриловый пластик; шпон - слой натурального дерева; эмаль - матовая, глянцевая, бархатистая - softtouch; похожая на пластик пэт-пленка - очень износостойкая. Столешницы - из пластика различной толщины, искусственного листового камня.

«Широчайшая палитра цветов - вплоть до оттенков. Очень часто заказчики приходят к нам с образцами плитки или обоев, чтобы точно подобрать расцветку мебели. Или, наоборот, мы предлагаем свои образцы, чтобы клиент выбрал материалы для отделки, - говорит Е.Хеллер. - С нашей помощью также можно приобрести и подходящую сантехнику, встроенную бытовую технику - чтобы все в доме было гармонично. При этом работаем только с фирмами, имеющими в Сыктывкаре официальный сервисный центр, чтобы клиент мог гарантированно решить любую проблему с сопутствующей покупкой».

Что касается сервисного обслуживания, осуществляемого салоном «Любимая кухня», - это тоже предмет гордости компании. Система оказания данной услуги грамотно выстроена, есть штатный сервис-менеджер, который координирует заявки и работы по сервису, в том числе гарантийные. Фабричная гарантия с сервисным обслуживанием - три года.

При безупречном обслуживании и качестве изделий «Любимой кухни» здесь вполне доступная цена. Например, комплект для кухни площадью 6 квадратных метров, какие часто встречаются в Сыктывкаре, можно выполнить от 37 тысяч рублей. Чек зависит от многих моментов: линейная это мебель или угловая, стандартной высоты или под потолок, ну и, конечно, стоимость материалов: например, пластиковая столешница или из листового камня.

«Сразу поясню, что наши дизайнеры изначально поинтересуются и предложат заказчику несколько ценовых вариантов. При комплексных заказах действует гибкая система скидок. Кроме банковского кредита предлагаем и внутреннюю рассрочку на три месяца», - говорит Е.Хеллер.

В своей работе все сотрудники компании руководствуются тремя основными принципами: «Я профессионал», «Мы - команда» и «Всё для клиента». На первом месте здесь - отнюдь не разовая продажа, а построение долгосрочных отношений.

«Мы действуем единой командой с заказчиком, поэтому нас рекомендуют, к нам неоднократно возвращаются - за качеством, и за приятным времяпрепровождением - говорит Е.Хеллер. – Поэтому мы создаем по-настоящему уютную и комфортную обстановку в наших салонах».

Растет спрос, и чтобы клиент не тратил время на ожидание, увеличивается и штат сотрудников, расширяются их компетенции. Все специалисты «Любимой кухни» постоянно повышают квалификацию, в обязательном порядке проходят обучение на внутренней обучающей интернет-платформе фабрики.

География деятельности представительства фабрики «Любимая кухня» в Коми: Сыктывкар, Усинск, Инта, Печора, Воркута.

Адреса салонов в Сыктывкаре:

  • улица Интернациональная, дом 100 (справа от женской консультации) - автобусные остановки «Магазин №4», «Дворец Творчества», телефон +7 (8212) 726-850;
  • улица Чкалова, дом 38, Мебельный центр «ГигаМарт» - автобусная остановка «Чкалова», телефон +7 (8212) 465-805;
  • улица Старовского, дом 32 (рядом с ТЦ «Парма») - автобусная остановка «Аврора», телефон +7 (8212) 726-850.

«Мы очень много работаем на репутацию и считаем, что именно доброе имя - залог нашего успеха!»

www.lovekuhnya.ru

[email protected]


Фото предоставлены салоном «Любимая кухня»

На правах рекламы

Юлия Чупрова
Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • AleksaПятница, 16 августа, 2019, 10:17

    Заказывали себе кухню здесь, работой и профессионализмом Евгении остались очень довольны)) Кухня радует нас уже третий год))
    Но хотелось бы побольше узнать и о членах команды "Любимой кухни"

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама