Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 11 апреля, 2018, 15:17 2557 1 11

«Евро Цирк» привезет в Сыктывкар незабываемые номера со всего мира

Фантастическая шоу-программа, которой рукоплескали зрители городов Европы, Средней Азии и России, никого не оставит равнодушным.

В программе «Евро Цирка» невероятные и незабываемые номера российских цирковых коллективов и артистов из других стран, а также животные с удивительными способностями. Мощное техническое оснащение, яркие, креативные костюмы и, конечно, профессионализм артистов – все это покорит самую искушенную публику и подарит незабываемые впечатления.

Чего только стоят львы-наездники на лошадях: цари зверей ездят на своей добыче!  Такого зрелища не увидишь ни в одном российском цирке.

Сыктывкарцев  познакомят с легендарным двухметровым роботом «Титаном» — тем самым, который прославился своим появлением на Олимпиаде в Сочи. Эта гигантская «умная машина» может разговаривать, плакать и танцевать.

Экстремальных ощущений добавит шоу-аттракцион «Байк-мото-шоу». Артисты из Санкт-Петербурга под руководством Михаила Губанова выполняют трюки в  ограниченном пространстве со скоростью 90 километров в час. Гонки на мотоциклах, перелеты через полицейский автомобиль – это поистине захватывающее зрелище.

Номер мирового масштаба – артисты из немецкого цирка «Флик-Фляк» – летающие акробаты со стеной – прыжки на батуте с одновременным исполнением сложнейших акробатических трюков с помощью стены.

Смелые и ловкие  воздушные гимнасты на цепи из цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре Александра Вишневская и Никита Павлов выполнят трюки на большой высоте без страховки. Зрители замрут в немом восторге, обещают организаторы, ведь Н.Павлов – тот самый гимнаст, который вывел команду России на первое место в телевизионном шоу «Большие гонки» с Дмитрием Нагиевым.

Также жители Сыктывкара получат редкую возможность увидеть своими глазами звезду Африки – акробата Борн Фасе Отиено. Любимец публики покорит всех своей фантастической гибкостью.

Ну и, конечно, цирк заставит вдоволь посмеяться. За настроение отвечает веселый клоун Андрюня (артист московского цирка).

Также в программе «Евро Цирка» – испанский козлик-канатоходец, очаровательный морской котик Герман и сообразительные попугаи, акробаты на Ренском колесе и колесе Сиро, тетушка Чарли и обезьянка Дуся, жонглеры.

Спешите, такого в Сыктывкаре еще не было. Подарить себе и своим детям 150 минут счастья в «Евро Цирке» можно с 28 апреля по 13 мая 2018 года, цирк раскинет свой шатер у ТРЦ «Макси» на Октябрьском простпекте,141.

Билеты можно приобрести в кассах города. Детям до трех лет вход бесплатный в сопровождении родителей, без предоставления отдельного посадочного места. Детям до пяти лет предоставляется бесплатное место в VIP-ложе.

Подписывайтесь на группу цирка в соцсети «Вконтакте» «Цирк «ЕвроЦирк» СЫКТЫВКАР с 28 апреля», чтобы не пропустить ничего важного. 

Справки по телефону: 8(8212)557-401

Фото предоставил «Евро Цирк»

На правах рекламы 

 

 

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • АллаСреда, 11 апреля, 2018, 21:30

    Давненько к нам не заезжали циркачи. заглянем всей семьей

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама