Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 19 марта, 2018, 20:45 1807 3

Фестиваль самодеятельности «ЛУКОЙЛ-Коми» объединил 130 участников  

Победителей определили в 25 номинациях.

В усинском Дворце культуры состоялся гала-концерт XVII фестиваля самодеятельного художественного искусства и декоративно-прикладного творчества «ЛУКОЙЛ-Коми».

Организаторами конкурса выступили администрация «ЛУКОЙЛ-Коми» и объединенная первичная профсоюзная организация предприятия.

В первой части мероприятия жюри оценило представленные работы мастеров декоративного творчества. Авторов работ, отмеченных в 11 номинациях, наградили дипломами и призами, сообщили в пресс-службе компании.

«Из года в год мы проводим этот фестиваль, и каждый раз самой сложной его частью является подведение итогов. Участники конкурса – одаренные люди, каждый вкладывает душу и силы в творчество, что еще больше усложняет работу жюри», – сказал председатель объединенной первичной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-Коми» Андрей Еремеев.

Вторая часть фестиваля продолжилась гала-концертом, на котором выступили не только его постоянные участники, но и дебютанты. Гости из Ухты, Яреги и Нарьян-Мара, а также хозяева сцены продемонстрировали свое мастерство, рассказав о нем на языке танца, музыки, поэзии.

Волнительная церемония награждения определила победителей в 14 номинациях, а гран-при фестиваля вручили дочери работника управления производственно-технической комплектации Малене Отиновой за песню «Маэстро». Юная певица поразила зрителей артистизмом и сильным вокалом.

«Я очень счастлива! Перед выходом на сцену волновалась, но энергетика зала помогла сосредоточиться на номере, – поделилась эмоциями обладательница главного приза. – Это уже не первое мое выступление на этом конкурсе, но прежде главную победу я еще не одерживала».

Фото предоставлено пресс-службой «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама