Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 9 августа, 2021, 16:19 3686 1

Гидравлические штабелеры: основные преимущества

В продаже представлен большой выбор моделей.

К популярной складской технике относятся штабелеры. Это простейший вид подъемника, который значительно упрощает операции по подъему и перемещению грузов как на открытых площадках, так и в помещениях. В продаже представлен большой выбор моделей. Основное различие между ними – тип привода:

  • ручные
  • гидравлические
  • самоходные.

Практичностью и удобством в использовании отличаются гидравлические штабелеры, которые можно здесь https://advanta-sibir.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery.html купить недорого в Новосибирске. Растущий спрос и широкое распространение представленных модели обусловлено оптимальным соотношением маневренности, грузоподъемности и надежности. Погрузчики обладают компактными размерами, поэтому их можно полноценно использовать даже в условиях ограниченного пространства. Это лучший выбор для небольших складов, где невозможно задействовать мини-погрузчики.

Лучшие цены на гидравлические штабелеры в Новосибирске

Лучшие цены на качественную складскую технику проверенных торговых марок предлагает компания «Адванта-М Сибирь». Это крупный поставщик, который для удобства покупателей собрал весь ассортимент техники в одном каталоге. В нем вы найдете детальное описание каждой модели с ценами. Представленные к заказу погрузчики отличаются простой конструкцией, поэтому профилактическое обслуживание и ремонт не отнимает много времени. Ремонтные работы могут проводиться силами персонала самого склада. Также сервисное обслуживание можно заказать у сотрудников компании-поставщика. В штате работают опытные и квалифицированные мастера.

Почему стоит остановиться на гидравлических моделях? Причина кроется в простом управлении. Не предусмотрено дополнительное обучение персонала, что сокращает издержки при техническом оснащении объекта. Дополнительный бонус – цена на гидравлические подъемники ниже, чем на аналоги электрического типа. При этом грузоподъемные характеристики схожи. По этим причинам покупку таких штабелеров можно рассматривать как выгодное вложение с целью повышения эффективности работы. Компания «Адванта-М Сибирь» готова оперативно поставить в любой регион России подходящую модель техники. Дополнительно предоставляется официальная гарантия сроком на 12 месяцев.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама