Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 11 апреля, 2020, 10:00 3115 5

Готовимся к лету со студией LaLure

Сейчас самое время обновить свой гардероб.

За окнами уже весна, солнце хоть и неспешно, но уже начинает отвоевывать теплые деньки у морозного воздуха, а мы начинаем поглядывать в сторону более легкой и светлой одежды. Сейчас, в период самоизоляции, когда так много свободного времени, самое время пересмотреть весь свой весенне-летний гардероб и, в обязательном порядке, перебрать все свое белье.

Многие женщины не носят купленные наряды, поскольку никак не могут подобрать нужное белье. Например, легкие блузы и платья без бретелей или с открытой спиной. В этой ситуации специалисты студии LaLure смогут подобрать необходимое белье или грамотный аксессуар, который сможет решить эту задачу.

LaLure отличается от обычного бельевого магазина. Студия работает с каждой клиенткой индивидуально. Специалисты LaLure не просто продают, а подбирают нужный размер и модель каждой женщине, попавшей студию. 

В настоящий момент в студии организована доставка белья на дом. Специалисты дают консультации и подбирают белье дистанционно. Для этого им нужно знать два замера: обхват под грудью и обхват по груди, и фото в бюстгальтере, который по мнению женщины максимально ей комфортен. Далее они подбирают возможные варианты, снимают небольшое видео, где описываем каждую модель, собирают нужные размерные ряды и согласовываем время и место доставки.

Примерку женщины проводят как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Это зависит от пожелания клиентки. Оплата принимается только после примерки как наличным, так и безналичным расчетом. На период самоизоляции в студии запущена скидка 30 процентов на весь ассортимент.

Проведите ревизию бельевого гардероба, откиньте все, что уже вышло из строя, либо перестало соответствовать вашему размеру, составьте список ваших ближайших бельевых потребностей и звоните в LaLure. Заказывайте доставку всего необходимого на дом!

Помните - белье, это то, с чего начинается ваш гардероб!

Заказать доставку белья можно по телефонам: +7(912)185-57-17 или через сообщения в группе студии LaLure «ВКонтакте»: vk.com/lalure

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама