Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 7 августа, 2019, 15:20 3210 1

Ипотека от Сбербанка стала выгоднее

Крупнейший банк России снижает ставки по основной линейке продуктов.

Сбербанк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам. Теперь приобрести жилье можно с еще большей выгодой: купить квартиру в ипотеку можно по ставке от 7,6 процента годовых в новостройке и от 9,1 процента годовых на вторичном рынке.

Ставки по кредитам снижены не только на готовое и строящееся жилье, но и на загородную недвижимость, строительство жилого дома, покупку гаража и машино-места, а также на нецелевой кредит под залог недвижимости и в рамках рефинансирования кредитов других банков.

Сбербанк на 0,2 процента увеличивает дисконт для участников зарплатных проектов: он составит 0,5 процентного пункта (ранее был 0,3). Дисконт для держателей зарплатных карт банка распространяется на готовое и строящееся жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, покупку гаража и машино-места, нецелевой кредит под залог недвижимости. Таким образом, снижение ставок по ипотеке в Сбербанке составит до 0,7 процента.

Минимальная процентная ставка на покупку готового жилья составит 9,1 процента годовых, учитывая скидку для зарплатных клиентов и участие в акциях «Молодая семья» и «Скидка 0,3 процента на ДомКлик». По программе субсидирования с застройщиками для зарплатных клиентов банка минимальная ставка на покупку квартиры в новостройке составит 7,6 процента годовых.

По словам управляющего Коми отделением ПАО «Сбербанк» Андрея Пушкарева, такое выгодное нововведение может помочь клиентам банка ускорить решение жилищного вопроса.

«Одним из приоритетных направлений банка является разработка персональных предложений для повышения качества жизни наших клиентов. На сегодняшний день Сбербанк предлагает широкую линейку ипотечных программ и возможность подбора недвижимости на «ДомКлик», чтобы каждый клиент смог найти оптимальное ипотечное решение и оформить ипотеку по сниженным процентным ставкам. При этом, держатели зарплатных карт Сбербанка смогут оформить заявку на ипотечный кредит в максимально сжатые сроки благодаря возможности предоставления документов через Сбербанк Онлайн с использованием технологии Сбербанк ID», - сказал он.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

Роман Зарецкий
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама