Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 4 марта, 2021, 11:00 2472 3 1

Как найти надежные обменники для вывода криптовалюты на карту Сбербанка?

В сети работает много площадок, с помощью которых можно купить, обменять и вывести криптовалюту.

Электронная коммерция развивается стремительно. За компьютерными и информационными технологиями будущее, так как многие сферы бизнеса переходят в формат онлайн. Все более востребованным становится заработок посредством фондовых рынков, инвестирование в ценные бумаги. Но не всегда с помощью виртуальных денег можно оплатить услуги или приобрести нужные товары, поэтому есть необходимость в переводе электронных средств на пластиковые карты. Это один из наиболее удобных и доступных способов, чтобы обналичить виртуальные деньги. Если вы хотите произвести обмен эфириум на сбербанк или на карту другого банка, то воспользуйтесь услугами виртуальных обменных пунктов.

В сети работает много площадок, с помощью которых можно купить, обменять и вывести криптовалюту. Но на самостоятельные поиски надежного ресурса потребуется время. В целях его экономии пройдите на сервис мониторинга обменников в сети changeinfo.ru. Здесь вы сможете найти подходящий обменный пункт, поскольку в удобной таблице представлена вся необходимая информация:

  • рейтинг обменников;
  • обменные курсы;
  • резервы валют.

5 причин обменять криптовалюту через онлайн обменники

эфириум на сбербанк changeinfo.ru

Если вас интересует удобный способ обменять лайткоин на сбербанк, безопасно перевести криптовалюты (Биткоина, Эфира) на банковскую карту, то воспользуйтесь услугами проверенных ресурсов в сети. Они предлагают ряд преимуществ своим клиентам:

  1. Гарантия конфиденциальности.
  2. Выгодные курсы.
  3. Круглосуточный режим работы.
  4. Безопасность сделки.
  5. Всегда в наличии.

Личные данные, например, номер карты или электронного кошелька, не разглашаются, не попадают к третьим лицам. Проверенные сервисы гарантируют полную безопасность своим клиентам и конфиденциальность, поэтому внимательно выбирайте обменные пункты. Изучите отзывы. Лучше – воспользуйтесь информацией changeinfo.ru. Не придется самостоятельно ее искать и анализировать, что дополнительно сэкономит время, сделает сделку более надежной, а также исключит риск встречи с мошенниками.

Посредством сервиса мониторинга можно быстро найти лучшие курсы. Обменники в интернете работают круглосуточно. Выполнить операцию можно из любого региона страны, так как вы не привязаны к конкретному месту. Обращайте внимание на резерв – количество имеющейся валюты или криптовалюты.

Один из таких - Матби. Пройдя быструю регистрацию по номеру телефона или email, а также автоматизированную верификацию личности, вы получите не только возможность круглосуточно покупать, продавать или менять друг на друга множество криптовалют, но и надежные онлайн-кошельки. Они защищены системой трехфакторной аутентификации. Ни один злоумышленник не получит ни единого сатоши, если не будет знать сразу трех кодов: pin, из смс и из email.

Если купить и хранить эфир в кошельке “Матби”, то последующая продажа ETH за рубли с выводом их на карту сбербанка производится очень легко. Нужно пройти следующие несколько простых шагов:

  1. На странице “Операции-Обмен” выберите в левом поле ETH, в правом - RUBM.
  2. Слева введите сумму в эфирах, которую хотите продать. В правом поле автоматом будет подсчитана их цена в рублях по текущему курсу. Также эфир можно продать за доллары и евро. Минимальное количество обмена - 0,01 ETH, максимальная за один раз - 10 ETH. 
  3. Нажмите “Обмен”.
  4. Деньги быстро поступят на ваш счет в “Матби”. Оттуда легко из вывести множеством доступных способов, включая карту сбербанка или иного банка. Все они представлены на странице сайта “Операции - Вывести”.

Сам обменник-кошелек Matbea относится к категории высоконадежных, поскольку успешно работает на рынке с 2014 года. В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда “Матби” подготовила подробную видеоинструкцию.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама