Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 18 августа, 2019, 20:57 4230 2

Как сэкономить на напольной плитке

В вопросах экономии лайфхакам в интернете просто не равных.

Мы решили, что готовы поделиться с Вами толковыми советами, как не потратить целое состояние на плитку из керамогранита, и при этом остаться довольными ее качеством и дизайном.

На примере многих бывалых покупателей и даже самих продавцов стало ясно: если купить плитку российского завода, то можно сэкономить. Почему так происходит?

  • Во-первых, в стоимость зарубежного товара входит транспортировка его в Россию. Бензин, оплата работы водителя - все расходы уже заложены в ту цену, которую Вы видите.
  • Во-вторых, в цену также входит растаможка товара. Это когда на границе необходимо декларировать все, что подлежит ввозу в предположительно продающую страну.

плитка на пол недорого keramogranit.ruОхота ли Вам оплачивать все эти расходы из своего кармана, если есть наши русские производители, по качеству не уступающие иностранным коллегам. Низкая цена российской напольной плитки обусловлена не низким качеством использованных при изготовлении материалов, а отсутствием транспортной и прочих наценок.

 

Стилистика и тренды

 

Очень полезно знать, какие модные тенденции сегодня на первом месте. Если не брать в расчет ваши собственные предпочтения, то можно легко основываться на трендах, представленных в магазине плитки.

Здорово, что сегодня продавцы очень клиентоориентированы и предоставляют возможность выбора онлайн. Каталоги на официальных сайтах пестрят предложениями различных товаров с полным и доскональным его описанием.

Кроме того, поиск можно осуществлять и в обратную «сторону». С помощью фильтров можно задавать нужные Вам параметры:

  • стиль;
  • цвет;
  • страна производства;
  • и так далее.

Продавец заранее знает, что сегодня по-настоящему модно и как этому соответствовать.

 

Материал изготовления

 

Для напольной и отделочной плитки нет ничего невозможного. В каждом направлении обязательно есть свои стилистические приемы, которые выполняются именно благодаря разнообразию материалов:

  1. Из клинкерной плитки можно сделать имитацию кирпича прямо на стене. Это очень приветствуется стилем гаражного лофта и скандинавским минимализмом.
  2. Керамогранит здорово подходит для пола в любом помещении, так как он сверхпрочный за счет особенностей в процессе изготовления.
  3. Керамика или кафель - лучший вариант для пола в бюджетных организациях. В больницах, школах и музеях эти материалы крайне приветствуются за счет низкой стоимости.

Фото: freepik.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама