Понедельник, 18 мая, 2026, 10:28
559
1
Команда Коми — победитель всероссийского фестиваля «Фиджитал Урал»
В соревнованиях принимали участие 16 команд.

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми сообщает, что в Челябинске завершился Всероссийский фестиваль «Фиджитал Урал» по фиджитал спорту.
В соревнованиях принимали участие 16 команд из Самары, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана и Республики Коми.
Команда нашей республики «Caplag esports» была сильнейшей во всех четырех играх и завоевала золото.
Следующие соревнования, где будут участвовать наши спортсмены - это чемпионат СЗФО в Санкт-Петербурге, который состоится 20 мая.
Фото: Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
Катя Соулова
Комментарии