Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 28 мая, 2020, 15:06 507 1

Конфликты в бизнесе и их решение: online-тренинг от «Мой бизнес» Коми

Предприниматели стремятся набрать в команду сильных игроков. Однако часто случается так, что самые эффективные сотрудники — это «трудные» волевые люди, у которых часто случаются конфликты интересов в бизнесе с коллегами и шефом.

«Конфликты приносят бизнесу и вред, и пользу, как бы это ни звучало странно. Из позитивного: вы получаете новую информацию об оппоненте, происходит сплочение коллектива – той части, которая действительно на вашей стороне. Конфликты стимулируют к изменениям и развитию. Главное — правильно себя повести в ситуации, когда конфликтная ситуация только набирает обороты, и когда она уже вышла на пик. Но всему этому, разумеется, нужно учиться», — отметил директор Центра «Мой бизнес» Коми Сергей Жеребцов.

30 мая 2020 года «Мой бизнес» Коми проведёт online-тренинг «Управление конфликтами в бизнесе: работа с клиентами, партнерами и коллективом». Его участниками станут действующие и начинающие предприниматели, в том числе социальные предприниматели.

В ходе тренинга участники узнают, каким образом строить стратегию взаимодействия при возникновении конфликтов с клиентами и партнерами, какие существуют эффективные стратегии и тактики разрешения конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть в ходе ведения бизнеса и как их разрешить на реальных примерах. Обучение на тренинге позволит получить достоверный прогноз развития конфликтных ситуаций и освоить навыки выхода из спорных ситуаций.

Спикер тренинга – Кристина Аверина, доцент, кандидат юридических наук, магистр психологии, судебный эксперт в сфере психологии психофизиологии человека, медиатор-тренер, коуч в сфере управления изменениями, тренер коллективными изменениями (в том числе на основе Agile-парадигмы и фреймворк Scrum).

Участие в мероприятии бесплатное!

Регистрация на мероприятие.

Начало мероприятия 30 мая в 10:00. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8212) 30-27-80 или по электронной почте [email protected].

Мероприятие проводит Центр «Мой бизнес» Коми при поддержке Коми республиканской академии государственной службы и управления в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама