Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 4 марта, 2019, 13:41 3646 5

Магазин «Чайница» стал для сыктывкарцев навигатором в море чая и кофе

На выбор ценителям вкуса – 60 сортов кофе и 150 сортов чая.

Магазин «Чайница» открылся в Сыктывкаре в 2013 году. Это не просто магазин, это почти клуб любителей чая и кофе – для тех, кто понимает и ценит вкус этих напитков. Годы работы показали, что в республике немало людей, которые любят, знают и умеют приготовить и оценить хороший чай или кофе.

В магазине непринужденная, почти домашняя обстановка. Продавцы-консультанты в фартуках похожи на хозяек гостеприимного дома, которые с удовольствием принимают долгожданных гостей и помогают сделать свой выбор каждому из покупателей.

Для постоянных покупателей в магазине «Чайница» действует дисконтная программа, по которой скидка зависит от объема покупок, а дополнительная скидка ко Дню рождения приятно порадует именинника в его знаменательный день.

Тщательный отбор и подготовка персонала, четкий выбор наиболее качественных и зарекомендовавших себя марок кофе и чая, с учетом вкусов покупателей, сочетание возможности покупки качественнейшего товара с возможностью выбора аксессуаров и получение квалифицированной консультации – вот визитная карточка магазина «Чайница».

В ассортименте представлено около 60 сортов кофе. Зерновой, плантационные сорта кофе с известных плантаций Колумбии, Бразилии, Эфиопии, Кубы, Гватемалы и многих других стран не оставят равнодушным ни одного любителя кофе.

Здесь большой выбор ароматизированных сортов – как знаменитые и полюбившиеся многим покупателям «Ирландский крем», «Бейлиз», «Карамель», так и менее известные, но не менее вкусные и уже получившие высокую оценку постоянных покупателей: «Москвичка», «Венецианская ночь», «Театральный коктейль», «Вечер в Сорренто». Даже если покупатель не найдет свой любимый вкус, продавцы-консультанты помогут составить эксклюзивный, купаж.

Для приготовления напитка недостаточно выбрать качественный кофе, важно правильно его помолоть. В «Чайнице» покупатели могут помолоть кофе под разные виды приготовления: от самого мелкого, почти пыли (для приготовления в турке) до крупного, чтобы приготовить напиток во френч-прессе. Помол осуществляется на профессиональных кофемолках Ditting (Швейцария). Для чистых и ароматизированных сортов предусмотрена своя кофемолка.

Более 150 сортов чая, представленных в магазине «Чайница», удовлетворят вкусы самого взыскательного гурмана. Здесь можно выбрать для себя как расслабляющий и успокаивающий напиток, так и дающий заряд бодрости на целый день. Китайский ароматный, цейлонский крепкий, индийский насыщенный – каждый найдет для себя чай, который подойдет только ему.

Здесь большой выбор экзотических сортов чая: парагвайский Матэ, южноафриканский Ройбуш, настоящий китайский Пуэр. А еще – знаменитый Кудин, собранный на Желтой горе, и напиток из коры южноамериканского дерева Лапачо.

Если вы не считаете себя тонким знатоком этих напитков, то разобраться в море ароматов помогут опытные продавцы-консультанты «Чайницы». Они не только «угостят чайком», но и расскажут много интересного и полезного о каждом сорте, изготовят эксклюзивные подарочные наборы из чая и кофе для знаменательных дат вашей жизни.

Приходите, окунитесь в океан незабываемых ароматов и неповторимого вкуса.

Чайница. Вам понравится!

 

? ТРЦ «МАКСИ», Октябрьский проспект, 141, 1 этаж

? 57-36-02

vk.com/chainitca

На правах рекламы

Иван Бойко
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама