Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 13 марта, 2018, 11:01 1527 2

Матчи хоккейного турнира на призы «ЛУКОЙЛ-Коми» покажут в прямом эфире

Первая игра между командами Нижнего Новгорода и Ухты состоится 15 марта.

В этот же день на льду ледового дворца «Югдöм» пройдет красочная церемония открытия состязаний и матч сборной Усинска против команды из Кирова.

Всего же в рамках III межрегионального хоккейного турнира на призы «ЛУКОЙЛ-Коми» состоятся шесть матчей. Соревнования организованы по круговой системе («каждый с каждым»). В прямом эфире республиканского телеканала «Юрган» будут транслировать два матча: 16 марта те поклонники хоккея, кто не сможет присутствовать на трибунах, смогут увидеть игру между командами Усинска и Ухты. А 17-го, в зависимости от турнирного расклада, «Юрган» покажет либо матч Усинск – Нижний Новгород, либо встречу ухтинской и кировской команд, сообщили в пресс-службе компании.

«Несмотря на внушительный опыт ведения прямых эфиров спортивных мероприятий, мы с большим вниманием и даже волнением готовимся к работе на предстоящем турнире, – прокомментировал генеральный директор телеканала «Юрган» Александр Кузнецов.  – Прежде всего потому, что мы впервые организуем прямую трансляцию не из Сыктывкара. Матчи предыдущих турниров на призы «ЛУКОЙЛ-Коми» проходили в острой борьбе и с переполненными трибунами. С помощью прямой трансляции мы постараемся передать жителям республики атмосферу этого спортивного праздника».

Напомним, первый турнир на призы нефтедобывающего предприятия состоялся в 2016 году – его победителем стала команда Нижегородского госуниверситета имени Лобачевского. По итогам прошлогоднего турнира сильнее всех оказалась сборная Усинска. В играх этого года за главный трофей поспорят еще одни опытные участники – хоккеисты из Ухты, а также дебютанты соревнований из кировской команды «Салют».

Вход на трибуны, как и прежде, будет свободным.

Фото предоставлено пресс-службой «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама