Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 21 апреля, 2020, 15:07 2961 5

Медпомощь в условиях самоизоляции: МРТ центр «Столица» снижает цены, компенсирует такси и проводит приемы невролога онлайн

В медицинском центре введен санитарный режим с усиленным графиком уборки и дезинфекции помещений.

Необходимость в быстрой и точной диагностике не исчезает в период самоизоляции, ведь хронические и острые заболевания могут проявить себя в любое время. Чтобы жители Сыктывкара могли безопасно получить качественную медицинскую помощь в сегодняшних непростых условиях МРТ центр «Столица» снизил цены на разовые исследования и гарантирует пациентам компенсацию за проезд на такси. 

В медицинском центре введен санитарный режим с усиленным графиком уборки и дезинфекции помещений. Проводится дополнительная обработка оборудования в перерывах между исследованиями, организована дезинфекция рук для пациентов.

 

До 30 апреля разовое исследование будет стоить 3200 рублей вместо 3800 рублей*. 

На какие исследования действует?

  • головной мозг
  • придаточные пазухи носа
  • сосуды головного мозга
  • артерии шеи
  • краниовертебральный переход
  • любой отдел позвоночника
  • крестец, крестцово-подвздошные сочленения
  • крестец и копчик
  • органы средостения (вилочковая железа, магистральные сосуды, лимфоузлы, бронхи)
  • органы брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, поджелудочная железа, селезенка) + МР холангиография
  • органы забрюшинного пространства (почки, надпочечники)
  • органы малого таза (матка и придатки, предстательная железа и семенные пузырьки, мочевой пузырь)
  • наружные половые органы у мужчин
  • мягкие ткани одной области
  • один сустав

Компенсация  такси

Всем пациентам, которые приедут в медицинский центр на такси, будет предоставлена дополнительная скидка - 200 рублей*. Эта скидка действует при проведении любых исследований - разовых или комплексных.

Приемы невролога онлайн

МЦ «Столица» проводит дистанционные приемы невролога. Это полноценная консультация с опытным врачом в режиме онлайн. Вы можете задать любые вопросы, рассказать о симптомах и результатах обследования, получить рекомендации и скорректировать лечение. Быстро, безопасно и доступно.

Прием ведет невролог-эпилептолог Ирина Можегова, врач высшей квалификационной категории, стаж работы 20 лет. В 2009 году была признана лучшим неврологом Коми.

Комплексные исследования МЦ Столица

Чистые сосуды – активный мозг

Специалисты исследуют головной мозг, шейный отдел позвоночника, артерии головного мозга и шеи для определения точной картины возможного заболевания. В деталях показывает состояние артерий и вен, помогает предотвратить смертельные заболевания.

Позволяет обнаружить: кисты, гематомы, опухоли, аневризму аорты, атеросклероз, ЧМТ. 

Вся центральная нервная система

Позволяет охватить всю центральную нервную систему, включая артерии шеи и головного мозга. На снимках хорошо видны структуры головного и спинного мозга, кости позвоночника, патологические изменения в работе ЦНС.

Позволяет обнаружить: грыжи межпозвонковых дисков, рассеянный склероз, ишемические атаки, последствия инсульта, воспалений, онкологию. 

Здоровый позвоночник

Помогает найти причины заболеваний в любом отделе позвоночника, конечностей и внутренних органов.

Позволяет обнаружить: остеохондроз, остеоартроз, грыжи, искривления, травмы, заболевания спинного мозга, сдавление нервных корешков. 

Анатомия живота. Онкопрофилактика

Покажет состояние органов пищеварительного тракта и мочеполовой системы, кровеносных и лимфатических сосудов, поджелудочных протоков и желчных путей, окружающих тканей. Поможет при неясных болях в области живота, быстрой потере веса.

Позволяет обнаружить: новообразования и метастазы на ранней стадии, аномалии развития органов, аденомы, камни в желчном пузыре и почках. 

Женское здоровье

Позволит оценить состояние матки, маточных труб, яичников, мочевого пузыря, прямой кишки и лимфоузлов. Исследование молочных желез проводится на единственной в республике катушке для диагностики этой области.

Позволяет обнаружить: новообразования, аномалии развития женских половых органов, кисты, фиброаденомы, воспаление млечных протоков. 

Здоровые суставы

Покажет все части суставов (костные, хрящевые, мягкотканые), состояние связочного аппарата, жировой ткани и полости сустава. 

Позволяет обнаружить: изменения в суставах, воспаления, травмы, внутренние повреждения сустава, окружающих тканей. 

Программа «Все тело»

Единственный безопасный способ получить полную информацию о состоянии своего организма при неопределенных симптомах и если изменения вы ощущаете субъективно. Это тысячи изображений органов и тканей в нескольких плоскостях. 

В каких случаях требуется: наследственность по онкозаболеваниям, профилактическое обследование, несколько патологических очагов в разных частях тела, контроль лечения.

 

Адрес:

Частный МРТ-центр «Столица», ул. Куратова, 73/2 (территория ТРК «РубликЪ»).

Предварительная запись по телефону: +7 (8212) 400-780.

*Предложение ограничено, действует до 30.04.2020 при предварительной записи по телефону.

Лицензия №ЛО-11-01-001644 от 22.07.2016

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама