Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 10 сентября, 2019, 17:44 3557 5

Молодежь Усинска приняли в команду «Роснефти»

Молодые специалисты принесли клятву верности традициям компании.

В череде мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности, есть особое торжество: ежегодно сотрудники ООО «РН – Северная нефть», дочернего общества ПАО «НК «Роснефть», проводят «Посвящение в нефтяники», на котором молодые специалисты приносят клятву верности традициям компании «Роснефть». 

В церемонии участвуют и будущие нефтяники – школьники и студенты, которые имеют все шансы через несколько лет прийти в Общество уже в качестве молодых специалистов.

С началом нового жизненного этапа молодых людей поздравил исполняющий обязанности генерального директора «РН – Северная нефть» Руслан Романив. Руководитель предприятия сделал акцент на том, что перед молодежью открываются прекрасные перспективы для профессионального роста.

«Насколько безграничны ваши возможности, настолько же велика и ответственность. Вы уже не просто школьники, студенты или выпускники вузов, вы – полноправные члены нашей дружной команды! Будьте достойным примером для тех, кто в будущем по вашим стопам придет в компанию», – сказал Р.Романив, принимая молодежь в ряды нефтяников. 

«Ощущения от церемонии незабываемые, – поделился эмоциями первокурсник Усинского филиала УГТУ Даниил Канев, – дрожишь от волнения и при этом гордишься тем, что стал участником этого действа. Мне нравится, что в «РН – Северная нефть» проводится много мероприятий для молодежи. Я веду активный образ жизни, играю в КВН, а значит, когда стану молодым специалистом предприятия, здесь найдется применение моим спортивным и творческим способностям».

После официальной части молодежи предложили поучаствовать в тимбилдинге. Все разбились на команды и отправились выполнять игровые задания. Плюсом было то, что в каждой сборной были и студенты, и молодые специалисты, и школьники – так участники смогли лучше узнать друг друга и сплотиться.

Чтобы победить, игрокам предстояло действовать сообща, прислушиваться, помогать и подстраховывать друг друга. В итоге лучшей стала сборная «Крепкий Олежек», набравшая почти 200 очков.

В финале все участники получили памятные сувениры и призы от организаторов, а завершился тренинг «шерстяным» флэш-мобом. Бросая клубок ниток, школьники и студенты соорудили настоящую паутину, которая показала, как тесна связь людей, занятых общим делом.

Фото пресс-службы «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама