Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 17 мая, 2018, 16:02 3430 1

МТС дарит шесть месяцев Apple Music жителям Коми

Более 45 миллионов песен ресурса в любое время и в любом месте доступны для клиентов, подписавшихся на эксклюзивное предложение.

Предложение доступно всем клиентам МТС. После регистрации пользователи получат полный доступ к Apple Music и смогут слушать любимые песни в 4G/3G-сетях, в Wi-Fi-сетях, а также загружать композиции для оффлайн-воспроизведения. 

Apple Music – самый быстрорастущий в мире сервис потокового прослушивания музыки, который предлагает подписчикам каталог из более чем 45 миллионов треков, которые они могут слушать без рекламы онлайн или загружать для офлайн-прослушивания. 

Пользователи сервиса могут создавать свои собственные плейлисты, находить интересные подборки от редакторов Apple Music, делиться музыкой с друзьями. Также будут доступны ежедневные подборки, основанные на их музыкальных предпочтениях, эфиры радиостанций, эксклюзивные музыкальные клипы, документальные фильмы и концерты любимых артистов. Подробные условия работы сервиса можно прочитать по ссылке. А специально для наших читателей мы подготовили несколько советов и хитростей использования Apple Music.

Не только на «яблочных» устройствах

Не все знают, но приложение есть и для устройств на платформе Android, его можно скачать в Play Market. Кроме того, музыку можно слушать и на ПК через приложение iTunes.

Владельцы IPhone могут поставить треки Apple Music на свой будильник

Для этого нужно сохранить песню в библиотеку, а затем открыть приложение «Часы». В приложении перейдите на вкладку «Будильник», выделите нужный будильник и нажмите кнопку «Изменить», еще раз нажмите на нужный будильник и выберите строчку «Звук». Пролистайте вверх до заголовка «Песни» и выберите нужную.

Мини-плеер в iOS

Приложение Музыка iOS позволяет сворачивать плеер до минимальных размеров в нижней части экрана. Мини-плеер остается внизу, что позволяет перемещаться в приложении и все еще управлять музыкой. Переключаться между мини-версией и полным плеером очень легко. Просто нажмите на мини-плеер, чтобы расширить его, а затем нажмите на треугольник в левом верхнем углу, чтобы перейти к мини-плееру. Вы также можете сделать свайп сверху вниз, «смахнув» плеер в нижнюю часть экрана, чтобы перейти к мини-плееру.

Siri + Apple Music 

Удобное управление приложением с помощью голоса. Запустите Siri и попросите ее воспроизвести любую песню. Siri будет искать в медиатеке Apple Music песню, которую вы ей скажете. Вы также можете использовать удобную интеграцию Shazam в Siri для идентификации песни, которая играет в фоновом режиме. После того, как Shazam распознает мелодию, вы можете попросить Siri добавить трек в библиотеку.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама