Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 17 июня, 2022, 12:45 9019 1 3

Музыкальный фестиваль «Звезды Русского Радио» громко и феерично состоялся в Сыктывкаре

Событие прошло крупно и масштабно: с исполнением хитов звёзд российской эстрады, зажигательными танцами от танцевального коллектива United Bit и выступлением Стаса Костюшкина.

День города и День России жители Сыктывкара отмечали на Стефановской площади под песни и танцы фестиваля «Звёзды Русского Радио»!

12 июня был не только Днем Рождения любимого города и Днем нашей страны, но и большим праздником для «Русского Радио» в Сыктывкаре в рамках юбилейного года.

Событие прошло крупно и масштабно: с исполнением хитов звёзд российской эстрады, зажигательными танцами от танцевального коллектива United Bit и выступлением Стаса Костюшкина!

Как рассказали нам в пресс-службе «Русского Радио», изначально планировалось провести небольшой камерный музыкальный пикник, на котором бы выступили молодые артисты Республики Коми. Но благодаря поддержке Администрации города и местных партнеров: «Додо Пицца Сыктывкар», «КС Альфа» и «Спутник Коми»  мероприятие приобрело совсем иной масштаб. Команда «Русского Радио» организовала приезд звезды Стаса Костюшкина, а у наших артистов появилась возможность продемонстрировать свои таланты на большой сцене на Стефановской площади.

Также в день мероприятия Стас Костюшкин побывал на прямом эфире «Русского Радио» в Сыктывкаре. Мы спросили о впечатлениях об эфире у ведущей «Русского Радио» Дарьи Рябининой:

«Для нас стал большим событием прямой эфир со Стасом Костюшкиным. За два прошедших года мы очень соскучились по ярким событиям и звёздным гостям в нашем эфире. У Стаса очень крутая энергетика, общался  максимально дружелюбно и при этом рассказывал много интересных фактов о своем творческом пути и о том, что с выходом новой песни «Останешься», он планирует вновь вернуться к лиричному и романтичному репертуару»

В программе фестиваля прозвучали известные всем хиты таких звёзд, как Дима Билан, Полина Гагарина, Zivert, Город 312, Dabro и многих  других. На Стефановской площади выступили молодые и  талантливые исполнители студии эстрадного вокала «Весна», вокалистки «Академии Госслужбы», Илья Пятков, Алена Алексеевская, Александра Котельникова, Алла Волкова, а также артисты Театра драмы им. Савина и Молодежного театра РК. 

В праздничный вечер жители и гости Сыктывкара смогли насладиться яркими и энергичными номерами шоу-группы барабанщиков Team Spirit и зажигательными танцами от известного не только в нашей Республике, но и далеко за ее пределами, танцевального коллектива United Bit.

 

Самой долгожданной в этот вечер стала шоу-программа Стаса Костюшкина! Выступление артиста было очень фееричным, он много общался со зрителями и шутил. Удержаться от танцев в такт любимых и известных песен  было просто невозможно. Публика очень бурно и положительно реагировала на его музыкально-танцевальные номера. И это подтверждаем количество собравшихся жителей – около 15 тысяч сыктывкарцев и гостей нашей северной столицы!

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • РоманПятница, 17 июня, 2022, 13:18

    Забавно. А куда у Костюшкина татуха с правой руки на плакатах делась?

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама