Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 19 октября, 2018, 17:57 4257 2

Нефтяники «РН – Северная нефть» поздравили УГТУ с 20-летием

«Усинский спутник» «Планеты Университет» выходит на новый виток развития.

Усинскому филиалу Ухтинского государственного технического университета исполнилось 20 лет. Во Дворце культуры по случаю круглой даты состоялся праздничный вечер. С большой сцены концертного зала со знаменательным событием коллектив филиала УГТУ поздравили коллеги, представители городской администрации и градообразующих предприятий.

Принимая поздравления, директор филиала УГТУ Наталья Пичко отметила, что сегодня у вуза есть все возможности для решения самых амбициозных задач, поблагодарила коллег, деловых и социальных партнеров за поддержку и вручила им в знак доброй дружбы символические подарки.

От имени генерального директора «РН – Северная нефть» Владимира Шульги и трудового коллектива предприятия преподавателей и студентов с 20-летием филиала поздравил заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Общества Сергей Кривоножкин.

«РН – Северная нефть» сотрудничает с Ухтинским государственным техническим университетом и его Усинским филиалом более 12 лет, – сказал он. – Благодаря этой дружбе, ежегодно в наши ряды вливаются молодые, энергичные, воспитанные, целеустремленные молодые люди, которые растут, поднимаются по служебной лестнице и становятся достойной сменой ветеранам. Сегодня в «РН – Северная нефть» на разных должностях трудятся более 250 выпускников Ухтинского университета. Ежегодно производственную и преддипломную практику на объектах Общества и других дочерних структур «Роснефти» в Усинске проходят десятки студентов, которые приобретают профессиональные навыки, а лучшие в дальнейшем приходят к нам на производство».

С.Кривоножкин поблагодарил коллектив вуза за творческий подход к делу, стремление совершенствовать работу университета, пожелал учащимся быть достойными продолжателями традиций высшего академического образования и вручил лучшим представителям студенческого братства именные стипендии НК «Роснефть».

В этот вечер для каждого, кто стал частью «Планеты Университет» и ее «Усинского спутника» нашлись теплые слова поздравлений. Подарком, внесшим в торжество особый колорит, стали творческие номера в исполнении коллективов и солистов Школы искусств, Дворца культуры, выпускников, студентов и преподавателей филиала УГТУ, а также гостей праздника – танцевального коллектива УГТУ «United BIT».

В финале торжественной части на сцену внесли огромный праздничный торт со свечами. Право задуть их предоставили молодежи – бывшим, нынешним и будущим студентам. Молодые люди пожелали филиалу многих лет, процветания и новых талантливых учащихся, которые впишут в летопись вуза новые страницы славы.

Фото пресс-службы ООО «РН – Северная нефть» 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама