Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 16 февраля, 2021, 15:30 3707 2

Незаменимая мебельная конструкция — стеллажи в стиле лофт

В жилом доме они подчеркивают индивидуальность хозяина, прекрасно дополняют дизайн и помогают рационально использовать площади комнаты.

Стеллажи - это незаменимая мебельная конструкция, которая необходима для эффективного хранения и размещения вещей, предметов декора, товаров и выставочных образцов. Изначально полки на металлическом каркасе использовались для сортировки и хранения товаров на складах. Открытые стеллажи очень удобны. На полках сразу можно увидеть необходимый предмет, а также в зависимости от размеров они подойдут для хранения как книг и предметов обихода, так и масштабной техники. Стеллажи в стиле лофт являются универсальным элементом интерьера для любых видов помещений. В жилом доме они подчеркивают индивидуальность хозяина, прекрасно дополняют дизайн и помогают рационально использовать площади комнаты. В общественных заведениях они добавляют изюминку в интерьер, оптимизируют подачу и размещение вещей, привлекают большее количество клиентов.

Стеллажи в стиле лофт стали логичным преобразованием складской мебели. Немного стилистического декора, немного чёрной краски, а также дополнительных элементов и перед пользователями предстаёт абсолютно новая конструкция, на которой можно разместить абсолютно любые предметы и вещи. Стеллажи лофт уместны как в интерьере квартиры, дома, так и на коммерческих объектах. На полках можно хранить книги и игрушки в детской, журналы и материалы в салоне красоты, посуду в кафе и бухгалтерские документы в офисе. Это универсальная и качественная мебель с многолетним сроком службы.

Из чего изготавливаются стеллажи лофт?

стеллажи Лофт  4s-mebel.ru

Стеллажи в индустриальном стиле прочны и надёжны. Каркас такой мебели изготавливается из качественных материалов. Преимущественно при создании стеллажей лофт используется:

  • натуральная древесина;
  • крашенный или пролаченный металл;
  • стекло или зеркальные элементы;
  • декор в виде грубых или необычных деталей.

Купить стеллажи в стиле лофт можно на сайте фабрики мебели "4 Сезона" 4s-mebel.ru Каталог компании предлагает своим клиентам огромный ассортимент индустриальной мебели. Среди такого выбора можно подобрать оптимальный вариант для любых интерьеров, как жилых, так и коммерческих. Оформить заказ можно непосредственно на сайте фабрики «4 Сезона», воспользовавшись удобной формой, а также консультациями опытных специалистов. На сайте компании можно заказать любые товары для обстановки дома, квартиры, офиса или коммерческого помещения.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама