Воскресенье, 8 ноября, 2020, 14:57 3559 1 1

«Новая генерация» дважды проиграла «Норильскому никелю»

Сыктывкарцы пропустили 10 мячей, а забили только три.

В шестом туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» на выезде 7 и 8 ноября сыграла с командой «Норильский никель». Первый матч завершился со счетом 3:2. В первом тайме на 15-й минуте Михаил Москалев вывел гостей вперед. Затем бразилец Жулио Занотто реализовал два десятиметровых удара, позволив хозяевам уйти на перерыв с преимуществом. Во второй половине встречи на 43-й минуте Александр Семуков сравнял счет, но команда из Норильска вырвала победу благодаря точному удару бразильца Дарлана.

Второй поединок сыктывкарская команда проиграла со счетом 7:1. В первом тайме в ворота «Новой генерации» влетели три мяча. Дубль оформил Жулио Занотто, один раз отличился Дарлан. После перерыва Роман Букин продолжил голевую феерию «Норильского никеля». Единственный мяч в воротах хозяев оказался на 44-й минуте после точного удара Кирилла Шишова. Затем сыктывкарцы трижды пропустили. Автором двух забитых мячей стал Руслан Кудзиев, автогол на свой счет записал анголец Эгаш.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 14 и 15 ноября с московской командой КПРФ. «Ухта» дома в эти же дни примет «Норильский никель».