Суббота, 4 декабря, 2021, 18:00 6724 1 1

«Новая генерация» дважды проиграла «Норильскому никелю»

«Ухта» завоевала очко в матчах с КПРФ.

В седьмом туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» дома 3 и 4 декабря сыграла с командой «Норильский никель». Первый матч завершился со счетом 2:3. Единственный мяч в первом тайме забили гости, на седьмой минуте отличился Максим Коновалов. После перерыва Роман Иванин сравнял счет, но к 34-й минуте норильчане дважды поразили ворота соперника. Отметились Родригинье и Руслан Кудзиев. Позже Тимофей Турчин один мяч отыграл.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 4:5. На дубль Даниила Ковтуна в первом тайме гости ответили тремя голами Р.Кудзиева и Сергея Орлова. Во второй половине встречи команды дважды обменялись точными ударами. У хозяев отличились Илья Рубцов и Р.Иванин, у гостей - Темирлан Алибеков и Р.Кудзиев.

«Ухта» в эти же дни дома сыграла с московской командой КПРФ. Первый матч команды завершили вничью 5:5, а второй ухтинцы проиграли - 2:6.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 11 и 12 декабря с КПРФ. «Ухта» в эти же дни на выезде сыграет с командой «Газпром-Югра» из Югорска.