Воскресенье, 3 апреля, 2022, 15:04 5885 1 1

«Новая генерация» дважды проиграла «Норильскому никелю»

«Ухта» не смогла взять очки в матчах с КПРФ.

В очередном туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» в гостях 2 и 3 апреля сыграла с командой «Норильский никель». Первый матч завершился со счетом 4:1. В первом тайме хозяева забили три мяча. Отличились бразильцы Жулио Занотто и Алекс, а также Александр Крутый. После перерыва Алекс оформил дубль. Единственный мяч в ворота «Норильского никеля» отправил Михаил Москалев на 31-й минуте.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 5:3. К 29-й минуте в ворота хозяев влетели три мяча. Отметились Даниил Ковтун и Арсений Петросян. Автогол на счету Николая Балашова. Затем гости пропустили пять раз. Ворота «Новой генерации» поразили бразилец Габриэль, Алекс, А.Крутый, Алексей Лялин и Н.Балашов.

«Ухта» в эти же дни в гостях сыграла с московской командой КПРФ. Первый матч ухтинцы проиграли со счетом 3:2, а второй - 5:2.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 9 и 10 апреля с КПРФ. «Ухта» в эти же дни в родных стенах сыграет с командой «Газпром-Югра» из Югорска.