Вторник, 7 января, 2020, 17:51 5884 1 1

«Новая генерация» и «Ухта» не вышли в полуфинал Кубка России

Команды из Коми проиграли все матчи четвертьфинала.

Сыктывкарская «Новая генерация» дома 7 января сыграла с командой «Газпром-Югра» из Югорска ответный матч четвертьфинала Кубка России по мини-футболу. Поединок завершился со счетом 1:5. Михаил Москалев открыл счет на восьмой минуте. До перерыва гости вышли вперед благодаря точным ударам Рената Шакирова и Ивана Чишкалы. Во второй половине встречи в ворота сыктывкарской команды влетели три мяча. Отличились Александр Виноградов, Звиад Купатадзе и Александр Пирогов.

«Ухта» ответный матч 26 декабря сыграла с «Тюменью» в гостях и проиграла со счетом 6:2. В составе ухтинской команды отличились Александр Кузьминых и Роман Карелин.

Первые матчи команды провели 7 декабря 2019 года. «Новая генерация» в гостях уступила со счетом 4:1, а «Ухта» дома проиграла со счетом 1:5.

В прошлом сезоне «Новая генерация» прошла в четвертьфинал Кубка России, где уступила команде «Газпром-Югра». «Ухта» не смогла выйти в четвертьфинал, проиграв «Новой генерации».