Суббота, 22 февраля, 2020, 22:35 5317 1 1

«Новая генерация» на выезде дважды победила команду «Динамо-Самара»

«Ухта» заработала три очка в матчах с КПРФ.

В 14-м туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» на выезде 20 и 21 февраля сыграла с командой «Динамо-Самара». Оба матча завершились со счетом 2:3. В первой встрече Андрей Заболонков на 14-й минуте открыл счет. После этого хозяева больше не смогли реализовать моменты. Гости во второй половине матча забили четыре мяча, один из которых пришелся в свои ворота. Отметились Даниил Новик, Иван Суворов и Александр Семуков. Автогол на счету ангольца Эгаша.

Во второй игре Павел Симаков вывел хозяев вперед на шестой минуте. Сыктывкарцы реализовали голевой момент только на 39-й минуте. Отличился Иван Суворов. Позже Иван Крылов вновь вывел динамовцев вперед. Но точные удары Кирилла Шишова и И.Суворова принесли победу гостям.

«Ухта» 21 и 22 февраля дома сыграла с московской командой КПРФ. Первый матч ухтинцы выиграли со счетом 6:4. Второй поединок остался за коммунистами - 3:4.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 7 и 8 марта с командой КПРФ. «Ухта» в эти же дни на выезде сыграет с командой «Беркут» из Грозного.