Суббота, 15 февраля, 2020, 19:58 5028 1 1

«Новая генерация» на выезде дважды уступила команде «Газпром-Югра»

Сыктывкарцы пропустили 10 мячей.

В 13-м туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» на выезде 14 и 15 февраля сыграла с командой «Газпром-Югра» из Югорска. Первый матч завершился со счетом 8:1. Единственный мяч гости забили на 15-й минуте, отметился Тимофей Турчин. У хозяев покер оформил Андрей Афанасьев, по разу отличились Александр Пирогов, Щимба, Звиад Купатадзе и Максим Волынюк.

Второй поединок сыктывкарская команда проиграла со счетом 2:1. Анголец Эгаш на 10-й минуте вывел гостей вперед. Чуть позже А.Афанасьев восстановил равновесие. Гол Щимбы на 35-й минуте принес победу хозяевам.

«Ухта» 15 февраля на выезде уступила «Тюмени» со счетом 4:1. Второй поединок команды проведут 16 февраля.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 20 и 21 февраля с командой «Динамо-Самара». «Ухта» дома 21 и 22 февраля сыграет с московской командой КПРФ.