Суббота, 12 октября, 2019, 18:04 5761 1 1

«Новая генерация» нанесла два поражения команде «Динамо-Самара»

Сыктывкарцы набрали 10 очков в таблице.

В пятом туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» дома 11 и 12 октября сыграла с командой «Динамо-Самара». Первый матч завершился со счетом 2:1. Александр Семуков открыл счет на 16-й минуте. Во второй половине встречи на 31-й минуте Михаил Москалев увеличил преимущество. Позже гости один мяч отыграли после точного удара Ильнура Исламова, но сравнять счет не смогли.

Второй поединок сыктывкарская команда выиграла со счетом 5:2. Алексей Лялин на первой минуте вывел динамовцев вперед. На 23-й минуте точные удары А.Семукова и М.Москалева позволили «Новой генерации» уйти на перерыв с преимуществом. В результате автогола Артема Елькина на 32-й минуте счет сравнялся. Но затем хозяева забили три мяча и одержали победу. Отличились анголец Эгаш, М.Москалев и Виктор Сосковец.

«Ухта» 29 и 30 сентября на выезде провела матчи с командой «Динамо-Самара» и проиграла со счетом 8:5 и 5:4.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 4 и 5 ноября с московской командой КПРФ. «Ухта» дома 15 и 16 октября сыграет с командой «Тюмень».