Суббота, 5 марта, 2022, 18:56 6362 1 1

«Новая генерация» снова дважды проиграла «Торпедо»

А ухтинцы с нижегородцами обменялись победами.

В очередном туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» дома 4 и 5 марта сыграла с командой «Торпедо» из Нижегородской области. Первый матч завершился со счетом 4:6. Дуду вывел гостей вперед на третьей минуте, позже Даниил Ильин восстановил равновесие. К 23-й минуте в ворота хозяев влетели пять мячей. Отличились Денис Аширов (дважды), Фидан Низамутдинов, Азиз Муждаков и Антон Оппер. До перерыва Д.Ильин оформил дубль, сократив отставание. Во второй половине встречи Дмитрий Леготин и Даниил Новик отыграли два мяча, но сравнять счет хозяева не смогли.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 5:10. В первом тайме хозяева забили два мяча, а пропустили семь. За «Новую генерацию» отличились Арсений Петросян и Роман Иванин. После перерыва команды по три раза поразили ворота соперника. Из состава хозяев отметились Д.Новик, Шохрух Махмадаминов и Д.Ильин.

«Ухта» 25 и 26 февраля сыграла с «Торпедо» на выезде. Первый матч ухтинцы проиграли со счетом 3:2, а второй выиграли - 2:3.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 19 и 20 марта с «Ухтой».