Вторник, 6 февраля, 2024, 16:53 1355 1 1

«Новая генерация» стала четвертой в Кубке лиги

Сыктывкарцы дошли до полуфинала нового турнира.

Сыктывкарская «Новая генерация» 6 февраля в Тюмени сыграла матч за третье место Кубка лиги по мини-футболу с московской командой КПРФ. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В первом тайме коммунисты забили один мяч и после перерыва увеличили преимущество. На 32-й минуте Тимофей Турчин сократил отставание, а на 35-й минуте Даниил Ильин восстановил равновесие. В дополнительное время москвичи вырвали победу за одну секунду до финального свистка - 4:3. За сыктывкарскую команду отличился Александр Кузьминых.

Напомним, «Новая генерация» в четвертьфинале Кубка лиги, который проводят впервые, 3 февраля переиграла «Норильский никель» со счетом 2:5, а в полуфинале 4 февраля уступила «Ухте» со счетом 6:3.

Участниками турнира стали восемь команд, выступающих в российской суперлиге.