Суббота, 9 февраля, 2019, 17:54 4743 1 1

«Новая генерация» и «Ухта» обменялись победами в Сыктывкаре

Команды идут на 8-м и 10-м местах в таблице.

В 12-м туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» 8 и 9 февраля дома сыграла с «Ухтой». Первый матч завершился со счетом 4:2. На пятой минуте Артем Елькин открыл счет в игре. На 19-й минуте Михаил Москалев увеличил преимущество. До перерыва ухтинцы сократили отставание благодаря голу Сергея Сорокина. Во второй половине встречи на 27-й минуте М.Москалев оформил дубль. Гости ответили точным ударом Алексея Филиппова. Четвертый мяч в ворота «Ухты» на 37-й минуте отправил Виктор Сосковец.

Во втором поединке ухтинцы выиграли со счетом 0:4. В первом тайме в ворота «Новой генерации» влетели два мяча после ударов А.Филиппова. После перерыва отличились Денис Поваров и Александр Кузьминых.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 23 и 24 февраля с «Тюменью». «Ухта» 16 и 17 февраля на выезде сыграет с «Норильским никелем».