Понедельник, 16 Апрель 2018, 21:09 2063 1 1

«Новая генерация» проиграла два матча «Синаре»

Сыктывкарцы покинули зону плей-офф.

Матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и екатеринбургской «Синарой» состоялись 15 и 16 апреля в Сыктывкаре. Первый из них завершился со счетом 1:5. До перерыва в ворота хозяев влетели три мяча. На 28-й минуте Александр Семуков один из них отыграл, но гости не упустили преимущество и забили еще дважды.

Второй поединок сыктывкарцы проиграли со счетом 3:4. Гости вышли вперед в начале матча. На 14-й минуте Иван Обжорин восстановил равновесие. До перерыва екатеринбуржцы забили еще один гол. Во второй половине встречи к 33-й минуте в ворота «Новой генерации» влетели еще два мяча. Владислав Барсков сократил отставание, оформив дубль, но сравнять счет хозяева не смогли.

«Ухта» 14 и 15 апреля провела матчи в гостях с питерским «Политехом». Хозяева выиграли первую встречу со счетом 5:1, а во второй проиграли - 2:4.

«Новая генерация» после 29 игр занимает девятое место с 24 очками. «Ухта» находится на 11 позиции с 14 очками.

Следующий матч чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 20 апреля с питерским «Политехом», «Ухта» в этот же день сыграет в гостях с московской командой КПРФ.