Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 6 ноября, 2020, 13:35 2482 1

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет прямую трансляцию музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2020

Прямая трансляция премии MTV Europe Music Awards 2020 будет доступна для российских пользователей в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Ежегодная музыкальная премия MTV EMAs состоится уже в это воскресенье, 8 ноября. Церемония в этом году будет записываться в разных городах мира, среди которых Будапешт и Лондон. Ведущими церемонии станут участницы всемирно известной поп-группы Little Mix. Кроме того, на сцене они представят свой новых сингл Sweet Melody из будущего альбома. Также в программе будут выступления Дэвида Гетта, Сэма Смита, Малумы, Doja Cat, YUNGBLUD, Зары Ларссон, Алиши Киз и многих других.

Лидером по количеству номинаций в этом году стала Леди Гага — она заявлена в семи категориях, еще по пять номинаций получили южнокорейский бойзбенд BTS и Джастин Бибер. В этом году в конкурс пополнился тремя новыми наградами по категориям: «Лучший латиноамериканский исполнитель», «Видео во имя добра» и «Лучшее онлайн-выступление». Традиционно победители выбираются по итогам голосования на официальном сайте премии.

В номинации «Лучший артист года по версии MTV Россия» соревнуются Cream Soda, MORGENSHTERN, NILETTO, Клава Кока и Manizha. В прошлом году победителем в этой категории стала Maruv, также премию получали Иван Дорн, Jah Khalib, Therr Maitz, MBAND и Нюша. Лидером по количеству наград от России остается Дима Билан — в его коллекции восемь статуэток MTV EMAs.

Также в этом году в преддверии премии телеканал MTV Россия и онлайн-кинотеатр МТС ТВ проводят конкурс. Участникам предлагается снять свою версию клипа одного из российских номинантов 2020 года длиной до 30 секунд и выложить видео в ВК или Instagram с хэштегом #EMABESTMTVRUSSIAACT2020. Победитель получит MacBook Pro, а занявшие второе и третье место — подписки на полгода и 3 месяца в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. Конкурс проходит до 8 ноября, победители будут объявлены 13 ноября. Клипы, на которые можно снимать ремейки в рамках конкурса: Manizha (Vanya, «Недославянка»), NILETTO («Любимка», «Молодым»), Cream Soda («Плачу на техно», «Сердце Лёд») и MORGENSHTERN (Сadillac и «Рататата»).

Посмотреть церемонию и поболеть за любимых артистов можно в онлайн-кинотеатре МТС ТВ: https://www.mtstv.ru/channel/518. Приложение МТС ТВ доступно на операционных системах iOS и Android и на «умных» телевизорах с технологией Smart TV, Apple TV и Android TV.  

Справка

МТС Медиа — дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиа-активы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис». Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.

Фото предоставлено МТС

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама