Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 18 мая, 2020, 10:09 2993 1

Подарки от компании РУСАЛ вручили Совету ветеранов Княжпогостского района

Сотрудники «Боксита Тимана» поздравили ветеранов Княжпогостского района с Днем Великой Победы и вручили им подарки от компании РУСАЛ.

В этом году сотрудники РУСАЛа организовали централизованную доставку подарков из Москвы во все города и регионы своего присутствия. В Коми, где работает структурное подразделение РУСАЛа - предприятие «Боксит Тимана», его руководство и сотрудники традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны Княжпогостского района.

В условиях режима самоизоляции, учитывая почтенный возраст участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, на этот раз решено было отказаться от личных посещений. Поэтому все подарки были переданы в Княжпогостскую районную организацию ветеранов. 19 коробок общим весом почти в 200 килограмм выгрузили в фойе здания администрации района.

«Выражаем благодарность за замечательные подарки к 75-летию Великой Победы. Спасибо за удачный подход к формированию подарков. Все-таки ветераны – люди пожилые. И подарочный набор олицетворяет собой то тепло и все то, что мы хотели им сказать. Руководству вашего предприятия и организаторам большое спасибо от всех жителей нашего города и района», - поблагодарил заместитель руководителя администрации Княжпогостского района Михаил Ховрин.

Подарки – это теплые пледы и чай нескольких сортов. Вместе с поздравительными открытками, подписанными лично управляющим директором предприятия «Боксита Тимана» Юрием Ивановым их вручат всем ветеранам – жителям Княжпогостского района, которых на сегодняшний день насчитывается немногим более 80 человек. За каждым из них приглядывает, активно интересуется их жизнью и постоянно поддерживает общение председатель Княжпогостской районной организации ветеранов Надежда Туркина. Она заверила, что все поздравительные слова и подарки обязательно найдут своего адресата.

«Мы очень рады, что вы нас не забываете. В прошлом году «Боксит Тимана» оказал нам большую помощь. И это была очень ощутимая поддержка для наших ветеранов. Спасибо, что поддерживаете нас. Но главное для ветеранов, наверное, не деньги, а простое человеческое внимание. И мы благодарны руководству вашего предприятия и компании, которое ежегодно проявляет большую заботу и внимание. Спасибо вам большое!», - поблагодарила Н.Туркина.

Кроме того, «Боксит Тимана» продолжает ежегодно участвовать в благотворительном марафоне «Мы - наследники Великой Победы». В рамках этой акции в ближайшее время ожидается перечисление материальной помощи – денежных средств для ветеранов района.

Фото пресс-службы АО «Боксит Тимана»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама