Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 марта, 2020, 11:00 4737 5

Подарок для любимой женщины на 8 марта

Поздравить оригинально и необычно любимых женщин поможет баня клуба правильного парения «Здрава».

Здесь вас ждут разнообразные программы парения, много березовых, липовых, можжевеловых и ароматных травяных веников. Наши сертифицированные пар-мастера сделают все, чтобы вы смогли отдохнуть, попариться и насладиться правильно подготовленной парной и паром.

Специально к празднику мы подготовили лакомую программу для женщин «Весенняя ароматная банька» для пробуждения женской силы, жизненной энергии, для мощного обновления и очищения, которая позволяет стать заметной, эффектной и видной! В программе: волшебное женское парение нежными женскими вениками из рябины, липы, травами на подстилке из ароматного сена.

Пряный, чарующий запах трав, сена, подстегнутый влажным банным жаром – вот настоящая ароматерапия по-русски, подобная баня – «бальзам» для красоты, молодости, восстановления сил и энергии.

Женская парка и веничный массаж в результате которых тело и душа обретут легкость и гармонию, а массаж можжевеловым веником оживит после долгой зимы, активизирует обменные процессы, улучшит микроциркуляцию, повысит эластичность и тонус вашей кожи.

Душистый травяной чай из русского самовара с мятой и фруктами освежит, наполнит витаминами, свежестью и молодым задором. Идеальная баня для полноценного отдыха и настоящего «обновления».

Поход в парную придется по душе каждой женщине, заботящейся о своей молодости и красоте. Представительницы прекрасного пола смогут у нас отлично расслабиться, по-настоящему отдохнуть, набраться сил и оздоровиться. Ароматный пар поможет забыть о проблемах, а веники из березы, дуба, пихты – омолодят кожу. Кроме того, приятный бонус, банные процедуры поспособствуют избавлению от лишних килограммов.

Подарите любимой женщине подарок, закажите программу парения или сертификат в подарок!

Адрес: Дырнос, Лесное-2, Сыктывкар
Телефон: +7 (908) 717-18-95
Группа «ВКонтакте»: vk.com/clubzdravavsegda

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама